«ДСИ» взяла верх в борьбе за третью строчку | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» взяла верх в борьбе за третью строчку

Июль 4, 2013 Нет Комментариев »

Во Владивостоке на УТБ «Седанка» комсомольская «ДСИ» одержала победу над местным «Лучом-Энергией-М».

Обе команды перед этим матчем являлись соседями в турнирной таблице и шли с разрывом в одно очко — «Луч» на 3-м, «ДСИ» — 4-м.

Первыми счет в матче открыли комсомольчане. Лучший бомбардир прошлого сезона Евгений Смирнов на 30-й минуте сделал счет 1:0. Во второй 45-минутке гости имели территориальное преимущество и на 60-й минуте Александр Чистяков установил удобный для своей команды счет — 2:0. Спустя 13 минут все тот же Евгений Смирнов оформил дубль и довел счет до разгромного. И уже в самой концовке встречи «дублерам», благодаря Алексею Сапалёву удалось забить гол «престижа». В итоге — 3:1 в пользу «ДСИ».

Благодаря трем набранным очкам подопечные Максима Швецова вышли на третье место и сократили отставание от «Белогорска», занимающего вторую строчку, до двух очков. Причем у «ДСИ» есть игра в запасе. Ну а дубль «Луча» опустился на четвертое место.

«Луч-Энергия-М» Владивосток — «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре — 1:3 (0:1)

Голы: Сапалев, 90 — Смирнов, 30, 73, Чистяков, 60

Предупреждения: Малинкин, 71 (срыв атаки) — Харченко, 80 (грубая игра)

Судьи: Крапивников (Уссурийск) — Белокур (Находка), Седов (Владивосток)

Владивосток. УТБ «Седанка». 400 зрителей.