«ДСИ» не сумела вклиниться в борьбу за чемпионство | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» не сумела вклиниться в борьбу за чемпионство

Июль 8, 2013 Нет Комментариев »

К началу матча в Лучегорске на стадионе установилась сильная жара, около 40 С.

IMG_7896

Команды, соседи по турнирной таблице, если хозяева занимают первую место, то «ДСИ» пока третью строчку в первенстве начали игру осторожно. Чувствовалась что команды прекрасно осознавая силу, друг друга, ищут слабые стороны у противника. Не только погода, но и игровая атмосфера на футбольном поле была накалена. Возможно, именно жаркой погодой было обусловлено большое количество брака у игроков на поле. В команде «ДСИ» в первом тайме стоит отметить Евгения Смирнова, благодаря своей активности, Евгений мог несколько раз отличится. На 27 минуте матча, получив передачу на бровке, Евгений обыгрывает защитника и выходит один на один с Вальковским. Голкипер хозяев спасает свою команду, надежно сыграв в створе ворот. В середине первого тайма «ЛуТЭК» постепенно прибирает преимущество на поле в свои «руки». Лучегорцы чередуют игру в мелкий и средний пас, а футболисты «ДСИ» используют в основном длинные забросы на двух своих нападающих. В команде «ЛуТЭК» выделялся своей уверенной игрой Максим Саранчин, Максим выйграл все верховые единоборства в первом тайме.

IMG_7889

Во втором тайме в составе «ЛуТЭКа» вышли Гришин, Кузнецов и Оганесян. Свежие игроки заметно усилили игру хозяев, в созидании и атакующих действиях. «ДСИ» начала много ошибаться и не успевать за игроками «ЛуТЭК-Энергии»,результатом чего стали нарушения правил. Арбитр встречи, Сергеев отреагировал на грубость гостей ,показав две желтые карточки игрокам «ДСИ». Тренерский штаб комсомольчан был вынужден провёсти ряд замен .Вышедший на поле Семён Юльчев после прострела с левого фланга обороны «ЛуТЭК-Энергии» мог открыть счёт в матче, но с 7-ми метров ударил выше ворот команды хозяев. Это был самый опасный момент в матче, у ворот Антона Вальковского. У хозяев во втором тайме заметно выделялся Владислав Кузнецов, нападающий уверенно брал игру на себя на своём правом фланге, его прострелы были опасны и неожиданны для защитников,после серии обманных движений, Владислав смещался в центральную зону и метров с 25 наносил удар по воротам. На 83 минуте после неудачной игры защитника гостей и вратаря ,Владислав первым оказался на мяче и поразил пустые ворота. 1:0. По сути это была первая грубая ошибка обороны гостей за которую «ЛуТЭК» и наказал противника. Матч завершился победой хозяев, со счётом 1:0

IMG_7866

07 июля 18.00 пгт. Лучегорск. 200 зрителей

«ЛуТЭК-Энергия»-«ДСИ» 1:0 (0:0)

SONY DSC

Гол: Кузнецов, 83

Состав» ЛуТЭК-Энергии»: Вальковский А., Ковалев В., Бурковецкий С., Саранчин М., Тарасов А.,Мокин Р., Червяков М., Посаженников Д., Минкевич Д., Бешлега Е., Иванов А. Запасные: Черный В., Ряхин А., Оганесян Э., Кузнецов В., Громов Ю., Гришин А., Киденко Н.

Состав «ДСИ»: Ханенёв В., Решетник А., Дергунов И., Марьенко И., Ткаченко В., Каменский К., Харченко Д., Смирнов Е., Чистяков А., Иванов С., Данилов М. Запасные: Ильин В., Юльчиев С, Лаврентьев А., Сиверский А.

Главный судья: Сергеев (Благовещенск) помощники судьи: Белокур (Находка), Седов (Владивосток)