«Ноглики» взяли реванш у «Луча-Энергии-М» (+ фото) | Футбол Дальнего Востока

«Ноглики» взяли реванш у «Луча-Энергии-М» (+ фото)

Июль 25, 2013 1 Comment »

В Ногликах местный одноименный клуб одержал победу над владивостокским дублем «Луча-Энергии».

В первом круге во Владивостоке «тигры» нанесли обидное поражение «Ногликам» со счетом 5:2. Для ноглинцев это единственное крупное поражение в сезоне, и поэтому они хотели реабилитироваться на глазах у своих болельщиков. Что им сделать удалось.

В первом тайме шла равная игра и ни одна из команд не сумела довести дело до гола. Во втором тайме счет был открыт. На 52-й минуте Виктор Ходжер был точен с 11-метровой отметки. Затем на 74-й минуте Илья Кучеров установил комфортный для своей команды счет — 2:0. Владивостокцы сумели только сократить разницу в счете, но не больше. На 81-й минуте голом отметился играющий тренер Анатолий Агрофенин.

Благодаря этой победе подопечные Сергея Козлова уверенно закрепились на пятой строчке в турнирной таблице, а «Луч-Энергия-М» также осталась на 4-м месте. Разница между этими клубами составляет семь очков, однако у сахалинцев на три игры меньше.

«Ноглики» — «Луч-Энергия-М» Владивосток — 2:1 (0:0)

Голы: Ходжер, 52 (с пен.), Кучеров, 74 — Агрофенин, 81

ФК «Ноглики»: Метловский Максим, Бондарь Алексей, Самсонов Илья, Азява Егор, Содько Василий, Хутиев Казбек (Саркисов Александр), Габараев Петр, Кучеров Илья (Ощепков Игорь), Ходжер Виктор, Селистровский Сергей, Киселевич Денис (Волохов Кристиан)

«Луч-Энергия-М»: Потаренко Андрей, Гордеев Илья, Гончаров Артем, Агрофенин Анатолий, Гусев Борис, Грицаенко Алексей, Сапалев Алексей (Пешков Дмитрий (Малинкин Максим), Белоногов Евгений (Щербаков Алексей), Чечин Илья (Фролов Александр), Лупарев Алексей, Наумчук Владимир.

Предупреждения: Хутиев, 78 (срыв атаки) — Гончаров, 80 (срыв атаки)

Судьи: Реуцкий (Уссурийск) — Федоров, Егоров (оба — Ноглики)