«Молодежки» «СКА» и «Луча» сильнейшего не выявили | Футбол Дальнего Востока

«Молодежки» «СКА» и «Луча» сильнейшего не выявили

Июль 28, 2013 Нет Комментариев »

В Хабаровске на запасном поле стадиона имени Ленина дублеры «СКА-Энергии» и «Луча-Энергии» сыграли вничью.

В главном молодежном дерби Дальнего Востока сложно предугадать результат. К примеру в первом круге во Владивостоке «Луч» полностью переиграл соперника и выиграл со счетом 3:0. На этот раз борьба состоялась.

С первых минут хабаровчане, хотевшие взять реванш за обидное поражение в первом круге, взяли инициативу в свои руки. И на 23-й минуте это принесло свои плоды. Лучший бомбардир команды нынешнего сезона Данила Артемьев открыл счет в матче. У хабаровчан до перерыва было еще несколько моментов для удвоения счета, но до этого так и не дошло.

Во второй 45-минутке игра выровнялась и обе команды могли забить гол. Но забили только владивостокцы. На 74-й минуте Алексей Сапалев сумел выровнять счет, и как оказалось установить окончательный результат — 1:1.

«СКА-Энергия-М» Хабаровск — «Луч-Энергия-М» Владивосток — 1:1 (1:0)

Голы: Артемьев, 23 — Сапалев, 74

Предупреждения: Смирнов, 44 (грубая игра) — нет

Главный судья: Магжанов (Хабаровск)