«ЛуТЭК» потерял очки в Ногликах + ФОТО | Футбол Дальнего Востока

«ЛуТЭК» потерял очки в Ногликах + ФОТО

Август 3, 2013 Нет Комментариев »

2 августа ФК «Ноглики» в рамках первенства России принимал «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска. Гости прибыли на Сахалин в ранге явного фаворита. Ранее они в 11 матчах одержали 10 побед при 1 ничьей. На этот раз представитель Приморья вновь потерял очки.

IMG_0198

Хозяева поля в присутствии своих преданных болельщиков дали настоящий бой топ-фавориту турнира. Команда оказались достойны друг друга. Голевых моментов было немного, но скучать зрителям не пришлось. Напряжение чувствовалось с первой и до последней минуты поединка.

IMG_0184

В первом тайме северяне могли открыть счет, когда Денис Киселевич головой пробил после подачи углового – мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.

IMG_0121

Гости тоже имели возможности отличиться. Но блестяще действовал вратарь ФК «Ноглики» Максим Метловский, да и остальные игроки в обороне действовали предельно четко и слаженно. А в середине поля большую работу проделал Сергей Селистровский.

IMG_0133

На 88-й минуте ФК «Ноглики» получил численное преимущество после удаления Э. Оганесяна  . Правда, времени, чтобы воспользоваться этим, практически не осталось.

IMG_0137

В итоге главный арбитр Евгений Кулемесин из Артема зафиксировал нулевую ничью. Этот результат устроил обе команды, как гостей так и хозяев поля.