Сергей Тимофеев: Очень давлела ответственность | Футбол Дальнего Востока

Сергей Тимофеев: Очень давлела ответственность

Август 15, 2013 Нет Комментариев »
Сергей Тимофеев: Очень давлела ответственность

Послематчевая пресс-конференция  главного тренера ФК «Сахалин″ Сергея Тимофеева после игры с «Якутией» (1:0)

— Первый тайм играли мы неважно. Чувствовалось очень сильное волнение. Очень давлела ответственность, что необходимо было обязательно обыгрывать соперника. Ведь если бы мы сегодня сыграли неудачно, то отрыв был бы уже восемь очков. Это очень много. Тем не менее, после первого тайма пришлось поговорить с ними очень серьезно, чтобы они изменили игру. И вроде бы второй тайм сыграли неплохо. И контроль мяча был, и моменты у чужих ворот регулярно возникали.

— В прошлой игре вы заменили Гаглоева. В этом матче Алексея Корбута. Было видно, что он должен в своей игре что-то исправить.

— Это ничего страшного. Он тоже очень сильно волновался и хотел хорошо сыграть, но не получилось. Бывает сильное волнение. Передачи не шли из этой зоны. Уже чувствовалось, что сейчас будет гол. Раз не успел, два не успел и нам нужно было его менять. Страшного ничего нет. Бывает игра хорошо, игра не очень.

— «Якутия» сейчас занимает первое место в турнирной таблице. Хотя прошло не так много, всего пять туров. Она, на ваш взгляд, занимает его по праву?

— Ну если якутская команда там располагается, значит занимает это место она по праву.

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249