«ДСИ» на последних минутах одержала победу в Благовещенске | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» на последних минутах одержала победу в Благовещенске

Август 15, 2013 Нет Комментариев »

В Благовещенске на стадионе «Спартак» комсомольская «ДСИ» с минимальным счетом переиграла местный одноименный клуб.

Если в прошлом сезоне именно эти две команды вели борьбу за «бронзу», то в этом году благовещенцы «отсеялись». Сезон 2013 для них складывается неудачно. Сейчас они находятся на предпоследней строчке. «ДСИ» же, вновь находится лидирующей группе.

На протяжении всего матча шла равная игра. Было понятно, что исход поединка решит один гол. В первой половине встречи этого не произошло. Казалось, что и во второй этого не случиться, однако уже на 85-й минуте защитник комсомольчан Алексей Марьенко принес своей команде победу. В итоге — 1:0 в пользу «ДСИ».

Благодаря этой победе подопечные Максима Швецова продолжают идти на второй строчке, правда по по потерянным очкам они третьи.

«Благовещенск» — «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре — 0:1 (0:0)

Гол: Марьенко, 85

Предупреждение: Минасян, 90 (неспортивное поведение) — нет.

Судьи: Фисенко (Владивосток) — Барчевский (Благовещенк), Ширяев (Углегорск)