«ДСИ» добыла очко в Белогорске | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» добыла очко в Белогорске

Август 19, 2013 Нет Комментариев »

В Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» местный одноименный клуб сыграл вничью с комсомольской «ДСИ».

Белогорцы, дошедшие в Кубке России до 1/64 финала, не сумели сразу же переключиться на третий дивизион. Хотя и соперник был солидный. Комсомольчане в этом сезоне играют на равных с «зубрами» третьего дивизиона — «ЛуТЭКом» и «Белогорском», но в очных встречах им всегда чего-то не хватало. В этом матче им, наконец, удалось зацепиться за ничью.

В первом тайме шла равная игра и обе команды были способны забить гол, но до перерыва этого так и не произошло. Во втором тайме игра шла под диктовку хозяев. «Белогорск» имел ряд опасных моментов, но защитные действия «ДСИ» и вратарь Владимир Ханенев не позволили распечатать свои ворота. В итоге зрители голов так и не увидели — 0:0.

Для «Белогорска» эта ничья, казалось бы является поражением. Однако, в турнирной таблице особых изменений не произошло. Для того, чтобы обогнать «ЛуТЭК», им нужно будет обыгрывать его в очном противостоянии в Лучегорске 11 сентября. «ДСИ» тоже рано расслабляться. Многие уже повесили на них «бронзу», но совсем забыли про «Ноглики». Ведь в случае победы во всех оставшихся играх, в том числе и в матче с «ДСИ» (4 сентября), они опередят комсомольчан.

Кстати, у «Белогорска» с «ДСИ» еще будет возможность встретиться между собой. Напомним, что 5 октября в Хабаровске они поборются в финале за Кубок Дальнего Востока.

«Белогорск» — «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре — 0:0