В Петропавловске-Камчатском известен чемпион | Футбол Дальнего Востока

В Петропавловске-Камчатском известен чемпион

Сентябрь 6, 2013 Нет Комментариев »
В Петропавловске-Камчатском известен чемпион

В понедельник, 2-го сентября состоялась заключительная встреча и церемония закрытия Чемпионата ПКГО по футболу в формате 8*8.

В награждении лучших игроков и призёров турнира приняли участие:

— Президент ПКГОО «Федерация футбола» —Безкоровайный А.Г.

— Заместитель Председателя Городской Думы ПКГО –Кирносенко А.В.

— Генеральный директор строительной компании «Русский Двор» и представитель  президиума Петропавловской Федерации футбола — Воронов Н.В.

По итогам соревнований были выявлены лучшие игроки по позициям и лучший бомбардир Чемпионата, которые получили памятные сувениры от организаторов мероприятия, а так же – специальные призы от партнёров турнира (Подарочные сертификаты от магазина Брэндовой одежды «У Бойца» и VIP-карты от ночного клуба « Парадайз»).

Лучшим вратарём был признан Смачнёв Владислав (Русский Двор 2), лучшим защитником – Гончаров Никита (Русский Двор 2), лучшим нападающим – Кафанов Сергей (Энергия) и самым результативным игроком, с 15-ю забитыми мячами, оказался Худайбергенов Тимур (Газпром).

Четвёртый турнир подряд Бронзовые медали Чемпионата получили игроки команды «Газпром». Серебро впервые досталось представителям «Энергии». Ну а «Русский Двор 2» добавил к своим титулам ещё одно звание Чемпионов. Все команды были награждены великолепными  кубками от администрации Петропавловска и призами  от партнёров турнира (Подарочные сертификаты от Базы отдыха «Лесная» и денежные призы от Генерального партнёра Чемпионата – компании «Русский Двор»).

Стоит отметить очередные новшества, применяемые городской «Федерацией футбола» при чествовании победителей. «Чемпионский» салют от магазина «Русский Фейерверк», авто-вышка для съёмочной группы от фирмы «Фениксстрой» и Круг почёта по Петропавловску на огромном лимузине Компании «Alex Limusines» стали откровенным сюрпризом для обладателей золотых медалей соревнований.

Руководство ПКГОО «Федерация футбола» благодарит за помощь в проведении Чемпионата:

— Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации ПКГО;

— Строительную компанию «Русский Двор»;

— постоянного партнёра федерации – Компанию «Аквамарин (Вулканы Камчатки);

— Агентство недвижимости «Город ДВ»;

— Студию современного танца «Янг Тайм»;

— Руководство КРОО «Спорт детям».

За информационную поддержку благодарим:

— Радио СВ и все местные радиостанции, освещавшие турнир;

— Информационное Агентство «Камчатка;

— ВГТРК (Камчатка);

— Сайт «Афиша Камчатки»;

— Пресс-службу администрации ПКГО.

А уже 7-го сентября стартует очередной спортивный проект союза трёх Камчатских Федераций футбола (Петропавловск, Елизово и Вилючинск). Впервые будет проведён турнир, получивший название «Кубок Федераций» по футболу, созданный для поддержки классического, большого футбола в формате 11 на 11. Подробная информация будет опубликована позже на нашем сайте.

Ещё раз поздравляем и желаем дальнейших побед Чемпионам и всем участникам завершившихся соревнований !!!

Kamfootball.ru

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249