Лазарет «Луча-Энергии» пополнился двумя игроками | Футбол Дальнего Востока

Лазарет «Луча-Энергии» пополнился двумя игроками

Февраль 13, 2014 Нет Комментариев »
Лазарет «Луча-Энергии» пополнился двумя игроками

Серьезные кадровые проблемы приходится решать перед матчем с «Уфой» главному тренеру «Луча-Энергии» Александру Григоряну. Несмотря на старания врачей клуба, остановить распространение ОРЗ среди игроков пока не удалось. Сегодня с повышенной температурой «попали в лазарет» еще два футболиста – Александр Котляров и Адлан Кацаев. Таким образом, на сегодняшний день «вне игры» находятся сразу 9 (!) игроков  команды: Соловей, Мавлетдинов и Гаврюк по-прежнему «температурят», а Тетрашвили, Кудряшов, Савин и Романович – залечивают полученные ранее травмы. К слову, Евгений и Анатолий принимали участие в сегодняшней утренней тренировке, но их появление на поле в поединке с «Уфой» практически нереально. Кроме того, игру второго тура Кубка ФНЛ пропустит Дмитрий Семочко, получивший в предыдущем матче красную карточку. Так что выбор игроков на завтрашнюю встречу у наставника «Луча-Энергии», мягко говоря, небогат. Особенно среди защитников, коих в строю осталось всего четверо: Пономарев, Бендзь, Гаджибеков и Могилевский.

Утренняя тренировка команды проходила в облегченном режиме и продолжалась около одного часа. После разминки с элементами восточных единоборств (под руководством Владимира Романенко) и китайской гимнастики тай-цзи цюань (сэнсэем выступил Сергей Пономаренко) футболисты немного поиграли в «гандбол», а затем «атакующий кулак» «Луча-Энергии» в составе Асильдарова, Коряна, Аверьянова, Кренделева, Романенко и Бураева отправился отрабатывать удары с ходу. Остальные игроки выполняли в это время технический комплекс упражнений в центре поля. Затем состоялась «двухсторонка», в процессе которой отрабатывались тактические варианты игры в атаке и обороне. А завершилась тренировка мини-турниром 5 на 5 с участием 3-ех команд. Победу в ней одержала пятерка « зеленых» в составе Могилевского, Романенко, Пономаренко, Коряна и Пономарева, выигравшая три поединка из 4-ех.

Вечерней тренировки сегодня не будет, а завтра в 11 часов по местному времени (в 20-00 по Владивостоку) во втором туре Кубка ФНЛ желто-синие встретятся с футболистами «Уфы». Прямая трансляция матча состоится на портале Spotrbox.ru.   

  Источник : Пресс-служба ФК «Луч-Энергия»

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249