Лучовская «молодежка» отправилась на трехнедельный сбор в Крымск | Футбол Дальнего Востока

Лучовская «молодежка» отправилась на трехнедельный сбор в Крымск

Март 10, 2014 Нет Комментариев »
Лучовская «молодежка» отправилась на трехнедельный сбор в Крымск

Молодежная команда «Луча-Энергии» продолжает подготовку к новому сезону. 1 марта подопечные Константина Емельянова (21 футболист и 4 руководителя), отправились в Крымск, где и проведут учебно-тренировочный сбор. В Крымске желто-синие будут тренироваться в течение трех недель (с 1 по 22 марта) и проведут за это время несколько контрольных матчей. На данный момент известны два спарринг-партнера молодежки: 12 марта «Луч-Энергия-М» померится силами с «Лиски», а 19 марта с «Страгино».

После возвращения из Краснодарского края игроки получат несколько дней отдыха, а заключительным этапом подготовки для «молодежки» станет участие в традиционном дальневосточном турнире «Приморская весна-2014», который пройдет в Находке в начале апреля.

Список игроков и руководителей на УТС в г.Крымск:

Руководящий состав:

Ст.Тренер — Константин Емельянов; Тренера — Анатолий Агрофенин и Андрей Фисенко; Врач — Виктор Козлов; Администратор — Артем Емельянов.

Футболисты:

Вратари — Владимир Заморока и Евгениий Смирнов;

Защитники — Олег Ветошкин, Артем Гончаров, Илья Гордеев, Борис Гусев, Вячеслав Немец, Александр Разумов, Алексей Щербаков.

Полузащитники — Роман Васюхин, Алексей Грицаенко, Евгений Грохотов, Тимур Князец, Алексей Лупарев, Максим Малинкин, Александр Фролов, Денис Чванов, Илья Чечин.

Нападающие — Руслан Гордиенко, Владимир Наумчук, Семен Дедов.

Нападающий Алексей Сапалев и полузащитник Евгений Белоногов остались с основной командой, дабы заполнить бреши в обойме подопечных Александра Григоряна, так как ряд игроков «основы» из-за травм пока не могут заниматься в общей группе.

Источник: Пресс-служба  ФК «Луч-Энергия»

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249