«Ноглики» опустились на последнюю строчку | Футбол Дальнего Востока

«Ноглики» опустились на последнюю строчку

Май 4, 2014 2 комментария »

В Уссурийске завершился третий тур Кубка Дальнего Востока.

В первом матче дня встречались главные «неудачники» первых двух дней — «Ноглики» и «Луч-Энергия-М». Казалось бы, что «Ноглики», еще в прошлом году боровшиеся за медали первенства, в первых матчах просто в некоторых моментах не повезло, и в матче с «Лучом», который тоже стартовал не лучшим образом, черная полоса закончится. К этому все и шло: на протяжении всего матча сахалинцы давили «молодых тигров», но, к сожалению, дело до гола так и не дошло. А владивостокцы свой момент использовали, причем гол был забит дальним ударом метров с 25. В итоге «Ноглики» теперь единолично занимают последнюю строчку.

«Ноглики» — «Луч-Энергия-М» — 0:1 (0:0)

Ноглики - Луч-Энергия-М

Затем на поле «Локомотива» вышли «ДСИ» и «Якутия-РСДЮФШ». Несмотря еще на предматчевую разницу в классе, первый тайм закончился, неожиданно для многих, без голов. В перерыве, похоже, Максим Швецов «вправил» мозги своим подопечным, и во второй половине все встало на свои места. За 45 минут «ДСИ» успела наколотить семь мячей, что позволило ей продолжать лидировать в турнирной таблице по дополнительным показателям.

«ДСИ» — «Якутия-РСДЮФШ» — 7:0 (0:0)

Голы: Сибалов — 2, Климеев — 2, Маслевский, Боровский, Рудовский

ДСИ - Якутия-РСДЮФШ

Завершался тур матчем между местным «Локомотивом» и «Белогорском». Здесь также было понятно, что гости имеет перевес в классе, но только в этой игре фавориты не стали затягивать с делом и до перерыва уже вели со счетом 3:0. После 15-минутного отдыха белогорцы удвоили свое преимущество — 6:0.

«Локомотив» — «Белогорск» — 0:6 (0:3)

Голы: Заморока — 2, Воронов, Ю. Иванов, Пырченков, Оганесян