Текстовая онлайн-трансляция матча «СКА-Энергия» — «Луч-Энергия» | Футбол Дальнего Востока

Текстовая онлайн-трансляция матча «СКА-Энергия» — «Луч-Энергия»

Май 11, 2014 Нет Комментариев »

Сегодня на нашем сайте пройдет онлайн главного дальневосточного дерби.

ВСЁ! МАТЧ ЗАВЕРШЕН — 1:1!

90+ мин. Вместо Гогуа вышел Аладашвили. Тянет Хабаровск время?

90 мин. Три минуты добавлено к основному времени

89 мин. Мавлетдинов навесил на ворота, но никто не откликнулся на эту подачу

89 мин. Команды осторожничают. Не рискуют

84 мин. И вновь опасно у ворот СКА. Произошел прострел с проавого фланга, но круглый проскользнулся каким-то образом мимо ног «тигров». Достаточно было только коснуться

83 мин. Опасный момент имел Асильдаров, но не хватило силы в ударе.

79 мин. Тут же замена у хабаровчан. Вместо Машукова вышел Камболов

77 мин. Замена у владивостокцев. Вместо Кацаева выходит Гаврюк

72 мин. Чудят хозяева. Игрок «СКА» с центра поля отдал странный пас вратарю Кабанову, который с трудом выбил его из углового. На добивании владивостокцев не было

71 мин. Корян побежал в контратаку, но в итоге пробил намного выше ворот

70 мин. Мавлетдинов в грубой форме высказывает свое недовольство боковому судье за решение поставить штрафной

66 мин. Джуниор пробил издали. Разминка для Довбни

65 мин. Сбавился темп игры. Команды «возятся» в центре

62 мин. Замена у хозяев. Вместо Плётина выходит Киселев

60 мин. Третья замена у Луча. Вместо Аверьянова выходит Мавлетдинов

53 мин. И вновь Клопков бил. Выше ворот

52 мин. Опасная затяжная атака у хабаровчан!

50 мин. Кабанов грубо ошибся, отдав пас Клопкову! Но он поторопился и пробил мимо.

46 мин. За «Луч» вышли Клопков и Асильдаров. Заменили они Кудряшова и Романенко

46 мин. Второй тайм начался

Владение мячом: 56% — 44%

Удары (в створ): 6(2) — 6(3)

45 мин. Перерыв!

45 мин. Кацаев пробил опасно, чуть выше

45 мин. Одну минуту добавили

44 мин. Кудряшов навесил и хабаровчане спокойно выбили мяч из пределов штрафной

44 мин. Первый угловой у «Луча»

43 мин. Активно играют футболисты обеих команд под занавес тайма.

39 мин. Быстро разыграли хозяева штрафной, но, получивший мяч Джуниор промедлил с действием.

37 мин. Гогуа подал уже шестой угловой за матч. И вновь было опасно! Чуть выше ворот

34 мин. Защита «Луча» выбила мяч, хоть и с суматохой. Болельщики недовольны, считая, что была рука у приморского игрока

33 мин. Угловой подает СКА

Натан Джуниор после ошибки защитников «Луча» вышел один на один с Довбней и восстановил паритет в счете!

31 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!СКА СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!!

28 мин. Замена вратарей у «СКА». Вместо Агапова выходит Кабанов. Похоже, травма у Александра

26 мин. Наваловский получил желтую за грубый фол против автора гола Аверьянова

23 мин. Вот так. Хабаровчане, имея полное игровое и территориальное преимущество первыми пропутили.

Алексей Аверьянов забил шикарный гол, пробив из пределов штрафной точно в девятку! 1:0!

22 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! ЛУЧ ПОВЕЛ!!!

20 мин. Гогуа отлично прошелся по флангу и отдал пас Славнову, но Роман странным образом промахнулся по мячу!

18 мин. В основном игра стала проходить в центре поля с большим количеством борьбы

14 мин. Активизировались фанаты «Луча», перекрикивая стадион, вход на который, кстати, сегодня свободный, но болельщиков от этого больше не стало.

13 мин. Гогуа пробил опасно, но чуть правее штанги

11 мин. На Плетине сфолили в считанных сантиметрах от штрафной. Очень опасно сейчас может быть у ворот гостей

7 мин. Четвертый угловой получился не совсем удачным

5 мин. И вновь Гогуа отлично навешивает с угла. Защитник «Луча» вовремя выбил мяч на противоположны угол

4 мин. Отлично навесил Гогуа! Машуков попал в сетку, но с внешней стороны

3 мин. Хабаровчане ударили в створ. Довбня перевел на угловой

1 мин. Матч начался!

0 мин. Минута молчания в память о погибиших на Великой Отечественной войне

0 мин. Команды вышли на поле

СКА-Энергия: Агапов, Удалый, Славнов, Гогуа, Машуков, Плетин, Натан, Мочалин, Байрыев, Попов, Наваловский

Луч-Энергия: Довбня, Романенко, Кудряшов, Могилевский, Корян, Пономаренко, Кацаев, Семочко, Бендзь, Аверьянов, Романович

Начало матча: 15:00 по хбр. (8:00 по мск.)

Прогноз погоды: +25, ясно

История встреч: +33=21-22; в Хабаровске: +21=11-5

В этом сезоне «гранды» дальневосточного футбола играли между собой дважды, один матч был на Кубок России. В этих двух встречах победу праздновали владивостокцы — 1:0 и 3:2 (доп. вр.)

Если «СКА-Энергия» уже лишилась шансов попасть в «стыки», то у «Луча» они есть, но лишь в теории. Однако мотивация у игроков все равно будет на высоком уровне. Ведь победитель обгонит своего исторически заклятого противника в таблице. Для хабаровчан этот матч и вовсе последний в этом сезоне на домашней арене. К тому же, последний раз «СКА» выигрывал дома у «Луча», страшно представить, в 2001-м году, еще во втором дивизионе! Так что «Луч» умеет играть против «армейцев» на их поле. Памятные 5:0 никем не забыты.