«ДСИ» вновь дарит своим болельщикам большую порцию голов | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» вновь дарит своим болельщикам большую порцию голов

Июнь 11, 2014 Нет Комментариев »

В Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург» местная «ДСИ» разгромила «Якутию-РСДЮФШ» из Нерюнгри.

Комсомольчане, в своем прошлом матче забившие в ворота «Биробиджана» девять мячей, волею календаря получили после этого себе соперника, в ворота которого можно забить примерно столько же, что не могло не обрадовать болельщиков.

Ожидания начали оправдываться уже на самых первых минутах. Уже на 4-й минуте Илья Левин замкнул головой подачу с левого фланга, а еще через минуту он забил почти копию своего же гола, только теперь последнее касание было ногой. Уже на 5-й минуте хозяева вели 2:0. В целом игра проходила под полную диктовку подопечных Максима Швецова. В середине второго тайма Артем Маслевский довел счет до крупного, а 4 минуты с пенальти забил уже свой 5 мяч лишь за два матча! Под занавес тайма Дмитрий Арсланов забил последний мяч в тайме — 5:0, и команды уходят отдыхать.

Во втором тайме темп игры сбавился и мяч основное время «болтался» в центре. Однако, преимущество комсомольчан было все равно подавляющее. Нерюнгринцы, попадись им мяч, никак не могли придумать, что с ним делать дальше. А на 57-й минуте Илья Левин оформил хет-трик и установил, как оказалось позже, итоговый результат — 6:0 в пользу «ДСИ».

После трех матчей у комсомольчан 7 набранных очков. Отставание от «Белогорска» составляет 2 очка. Но в чем нет равных «бело-черным», так это в количестве забитых голов. За три матча они уже наколотили 15 мячей! Дублеры «Якутии» же провели в первенстве больше всего матчей — 6, но, к сожалению, за это время так и не заработали ни одного очка.

Стоит отметить, что в этот вечер на стадион пришел самый известный воспитанник комсомольского футбола, кандидат в сборную России Юрий Газинский.

«ДСИ» — «Якутия-РСДЮФШ» — 6:0 (5:0)

Голы: Левин, 4, 5, 57, Маслевский, 27, 31 (с пен.), Арсланов, 42

Предупреждения: Боровский, 80 (грубая игра) — Матохин, 40 (грубая игра)

Главный судья: Вязов (Уссурийск)

Комсомольск-на-Амуре. Стадион «Металлург». 500 зрителей

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249