Главным тренером ФК «Сахалин» назначен Андрей Пархоменко | Футбол Дальнего Востока

Главным тренером ФК «Сахалин» назначен Андрей Пархоменко

Июнь 17, 2014 Нет Комментариев »
Главным тренером ФК «Сахалин» назначен Андрей Пархоменко

В «Сахалине» сменился главный тренер. Как сообщил РИА «Сахалин-Курилы» президент островного футбольного клуба Андрей Икрамов, на этот пост назначен 42-летний Андрей Пархоменко, до этого возглавлявший ФК «Одесса».

Он уже приехал на сборы «Сахалина», которые проходят в подмосковном Чехове, и работает над формированием нового  состава островной команды. На просмотр приглашены 52 футболиста всех амплуа, 12 уже не прошли отбор. Среди кандидатов в «Сахалин» есть и новые имена. Один из них – вратарь клуба первого дивизиона «Динамо» из Санкт-Петербурга Александр Самохвалов. А мае этого года по взаимному согласию сторон был расторгнут контракт клуба с голкипером и лидером команды. Возможно, 30-летний Самохвалов продолжит футбольную карьеру в островном клубе.

По словам Икрамова, из старого состава «Сахалина» останутся 3-4 человека. Окончательный список игроков будет определен в течение нескольких дней.

Первый матч в первенстве Футбольной национальной лиги «Сахалину» предстоит уже 6 июля. Он встречается в Волгограде с местным «Ротором». Соперником во второй игре 13 июля будет СКА из Хабаровска. Правда, пока неизвестно, где состоится матч. Если до этого времени успеют перекрыть поле на стадионе «Спартак» Южно-Сахалинска, то «Сахалин» примет хабаровчан дома. В противном случае, встреча пройдет в Хабаровске.

Отметим, что Пархоменко для «Сахалина» фигура не новая. Именно в островном клубе футболист завершил активную игровую карьеру, проведя здесь в 2005-2008 гг. три сезона. Затем некоторое время он был главным тренером «Сахалина», а затем занял этот же пост в клубе первого дивизиона Украины.

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249