«Сахалин» обыграл «Химки» | Футбол Дальнего Востока

«Сахалин» обыграл «Химки»

Июнь 27, 2014 Нет Комментариев »

Футбольный клуб «Сахалин» обыграл подмосковные «Химки» с минимальным счетом, 1:0. Основные события матча развернулись в первые 45 минут игры. В самом начале встречи в ворота «Химок» был назначен пенальти. К мячу подошел Никита Дроздов. Он развел мяч и голкипера по разным углам, однако мяч в створ ворот не попал.

Тем не менее, еще до перерыва сахалинцам удалось провести результативную атаку. В ней также поучаствовал Дроздов, который отдал точную передачу Георгию Гогичаеву, который и забил единственный гол в матче.

Отметим также, что за семь минут до окончания встречи на поле вышел молодой воспитанник островной спортшколы Эдуард Мелконян.

Следующую встречу «Сахалин» проведет завтра, 27 июня. Соперником островного клуба станет новичок российской премьер-лиги — команда «Уфа».

Сахалин — Химки 1:0 (1:0)
Гол: Гогичаев 30
На 3 минуте Никита Дроздов («Сахалин») не реализовал пенальти (мимо)