Дубль «Луча» одержал первую победу (Видео) | Футбол Дальнего Востока

Дубль «Луча» одержал первую победу (Видео)

Июнь 29, 2014 Нет Комментариев »

Шестую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» провели сегодня дублеры «Луча-Энергии». В домашнем матче против футбольного клуба «Благовещенск», подопечные Константина Емельянова добились победы — 3:2.

Матч начался под диктовку хозяев поля. Атакующая линия «желто-синих» во главе с Русланом Гордиенко каждую атаку наводила опасность у ворот гостей. Первыми счет в матче открыли владивостокцы: Денис Селищев удачно пробил со штрафной с правого фланга и мяч, с отскоком от земли, влетел в дальний угол ворот голкипера благовещенцев. Спустя несколько минут «Луч-Энергия-М» мог удвоить свое преимущество, но Евгений Белоногов не смог переиграть стража ворот гостей, выйдя с ним один на один. Гости сумели сравнять счет еще в первой половине встречи, организовав стремительную контратаку, которую точным ударом завершил Андрей Семеренко. Концовка первого тайма проходила с преимуществом «Благовещенска». В одном из эпизодов свою команду выручил Денис Хомяков, эффектно отразивший хлесткий дальний удар под перекладину со стороны соперника.
После перерыва Константин Емельянов произвел сразу три замены, что значительно освежило игру. Второй гол наша команда забила снова при помощи стандарта. В этот раз, после подачи с углового, Артем Гончаров замкнул передачу ударом в сторону ворот, а Илья Гордеев подрезал мяч точно в правый угол. Гостям удалось быстро отыграться, забив похожий гол, как и в первом тайме. Точку же в матче поставил Алексей Грицаенко, мощно выстрелив из за пределов штрафной в притирку со штангой ворот благовещенцев.
Следующую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» «Луч-Энергия-М» проведет дома, 4 июля. Соперником «желто-синих» станет футбольный клуб «Ноглики» из одноименного города.

«Луч-Энергия-М» (Владивосток) – «Благовещенск» (Благовещенск) — 3:2 (1:1)

Голы: Селищев, 20 — 1:0, Семеренко, 29 — 1:1, Гордеев, 53 — 2:1, Мельничук, 57 — 2:2, Грицаенко, 61 — 3:2.

Первенство России по футболу среди команд клубов третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» сезона 2014. 6-й тур

28.06.2014. Владивосток. Стадион «Юность»,  250 зрителей.

Составы команд:

«Луч-Энергия-М»: Хомяков, Гордеев, Гончаров, Сапалев (Щербаков, 46), Разумов, Грицаенко, Белоногов (Пешков, 46), Наумчук (Малинкин, 71), Лупарев (Ветошкин, 90+), Селищев (Синявин, 46), Гордиенко (Фролов, 88).

«Благовещенск«: Верютин, Кириченко, Сахно, Куренков (Гинтов, 75), Богачев, Строителев, Данильченко (Валентов, 65), Шведюк (Мельничук, 46), Семена, Балабин, Семеренко (Бедник,  72).

Предупреждения: Малинкин, 90+ – Семеренко, 72, Строителев, 87.

Главный судья: Жариков Всеволод (Хабаровск).

Официальный сайт ФК «Луч-Энергия»

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249