Дублеры «Луча» не сумели повторить успех старших товарищей | Футбол Дальнего Востока

Дублеры «Луча» не сумели повторить успех старших товарищей

Сентябрь 1, 2014 Нет Комментариев »

Тринадцатую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» провели накануне дублеры «Луча-Энергии». В гостевом матче против футбольного клуба «Сахалин-М», подопечные Константина Емельянова сыграли в ничью — 0:0.

Второй матч выездного турне молодежки на Сахалин выдался, на удивление, боевым. В родных стенах дублеры «Сахалина» смогли дать настоящий бой нашей команде. Отметим, что матч первого круга, который проходил во Владивостоке, завершился с разгромным счетом 7:1 в пользу «Луча-Энергии-М».

В первом тайме игровым преимуществом, по большей части, владел «Луч-Энергия-М». Командам удалось обменяться ударами по перекладинам, а перед перерывом Денис Хомяков сумел спасти нашу команду, после штрафного в исполнении хозяев. Вторая половина встречи прошла в обоюдо равной борьбе без забитых мячей.

Первенство России по футболу среди команд клубов третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» сезона 2014.

13-й тур 31.08.2014. Холмск. Стадион «Маяк Сахалина», 150 зрителей.

«Луч-Энергии-М»: Хомяков, Сапалев, Гончаров, Разумов, Гордеев, Грицаенко, Селищев, Наумчук (Ветошкин, 81), Белоногов, Лупарев (Чечин, 78), Пешков (Синявин, 11).

Предупреждения: Садько, 70, Масляк, 90+ — Разумов, 89.

Главный судья: Жариков Всеволод (Хабаровск).

Следующую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» «Луч-Энергия-М» проведет на выезде, 20 сентября. Соперником «желто-синих» станет футбольный клуб «Локомотив» из Уссурийска.