«СКА-Энергия-М» завершил домашний сезон уверенной победой | Футбол Дальнего Востока

«СКА-Энергия-М» завершил домашний сезон уверенной победой

Сентябрь 21, 2014 Нет Комментариев »

В Хабаровске дублеры местной «СКА-Энергии» разгромили дублеров «Сахалина».

Для обоих клубов эти матчи были последними в сезоне, только по-разному. Если для хабаровчан это был последний шанс покрасоваться перед своей публикой, то у холмчан вовсе перед любыми болельщиками в сезоне.

Обе стороны, зная о вышеописанных фактах, уже в первом тайме наколотили три гола. У хозяев на один больше. На 10-й минуте «армеец» Кирилл Шумилин открыл счет в матче. Он же спустя 14 минут удвоил преимущество своей команды. Через некоторое время сахалинец Павел Токарик сумел сократить преимущество до минимума. Со счетом 2:1 команды и начали второй тайм.

Изменил его на 59-й минуте опытный молодой хабаровчанин Иван Кальчук. А уже спустя две минуты Кирилл Лопадчак довел счет до разгромного, который, как оказалось позже, стал итоговым — 4:1 в пользу «СКА-Энергии-М».

Для холмчан это был последний матч в нынешнем дебютном сезоне. Сейчас они на 8-м месте, но положение может измениться, причем только со сдвигом вниз.

«СКА-Энергия-М» — «Сахалин-М» — 4:1 (2:1)

Голы: Шумилин, 10, 24, Кальчук, 59, Лопадчак, 61 — Токарик, 27

Предупреждения: Соломин, 29, Масляк, 77

Главный судья: Рабынин (Владивосток)