Текстовая онлайн-трансляция матча «Белогорск» — «ДСИ» | Футбол Дальнего Востока

Текстовая онлайн-трансляция матча «Белогорск» — «ДСИ»

Октябрь 25, 2014 5 комментариев »

25 октября на нашем сайте пройдет трансляция «золотого» матча между «Белогорском» и «ДСИ».

Под куиновскую We are the Champions мы завершаем трансляцию. Спасибо и до новых встреч!

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! БЕЛОГОРСК — ЧЕМПИОН! БОЛЕЛЬЩИКИ ВЫБЕЖАЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ ИГРОКОВ!

90+ мин. ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! 4:2!!!!!! ЗАМОРОКА ХЕТ-ТРИК!!!!! ЭТО ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!! БЕЛОГОРСК — ЧЕМПИОН!

90+ мин. 3 минуты добавил судья

90 мин. Ушли в контратаку белогорцы после грубой ошибки Левина, но Асетров на месте

89 мин. Не получается у ДСИ выйти к штрафной. Верно обороняются хозяева

86 мин. Последние минуты — команды рискуют.

84 мин. Замена у хозяев. Вместо Нурмагомбетова выходит Юрий Иванов

83 мин. Еще одна полупотасовка. Белогорцы защищают Замороку, на котором сфолили

81 мин. Еще одна замена у комсомольчан. Вместо Харченко выходит Боровский. Странный, но интересный ход от Швецова

78 мин. ЗАмена у гостей. Вместо Гиголаева в игру вступил Блохин

78 мин. Белогорск старается отвечать контратаками

72 мин. Желтая Гапонову

71 мин. Под полным контролем игра сейчас у ДСИ

67 мин. Выздоровел Насадюк…

66 мин. Насадюк лежит на газоне. Врач команды на поле

65 мин. Рудовский чуть хет-трик не сделал!

63 мин. Вновь забегали комсомольчане! Еще ничего не ясно

62 мин. ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! РУДОВСКИЙ КЛАССНО ПРОБИЛ!! 3:2!!!

59 мин. ЗАмена у ДСИ. Вместо Савченко выходит Сибалов.

58 мин. ОПасный угловой у хозяев!

55 мин. Нурмагомбетов красиво обвел Харченко, но прострел не удался

52 мин. Ан нет! Рудовский сразу отыгрывает один мяч! 3:1.

Гапонов после передачи с аута отправил мяч в нижний левый! Похоже, все!

52 мин. ЭТО УЖЕ РАЗГРОМ!!!! 3:0!!!!

51 мин. Первый удар во второй половине нанес Насадюк. Не в створ

46 мин. Второй тайм начался

Очень сложную задачу теперь предстоит решать футболистам «ДСИ». Три гола им нужно забивать во втором тайме.

45 мин. Перерыв. 2:0

45 мин. 1 минуту добавил главный судья

45 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! ЗАМОРОКА ДУБЛЬ!!!

42 мин. Муртаев и Шабонин до сих пор не могут успокоиться

41 мин. ОЙ КАК ОПАСНО У ДСИ! Гиголаев пробил уже по пустым воротам, но защитник Белогорска с ленточки вытащил мяч!

38 мин. Потасовка небольшая между футболистами. Активны Шабонин и Муртаев

35 мин. У Муртаева опасный момент! С лету пробил капитан, но Асетров перевел мяч на угловой

33 мин. Желтая Насадюку

Симоненко, отлично пройдя по флангу, отдал сквозную передачу Замороке, который замкнул ее точным ударом — 1:0

30 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! БЕЛОГОРСК ПОВЕЛ!

26 мин. Активен на бровке дуэт Швецова и Харасахала

24 мин. Опасно теперь у белогорцев. Симоненко мимо

22 мин. Маслевский пробил чуть выше с выгодного штрафного

20 мин. ОПАСНО У ДСИ! Рудовский вышел один на один после отличного навеса, но не смог перебросить голкипера, который, похоже, сыграл за пределами штрафной. Ему лишь желтая. И опасный штрафной

18 мин. Опасно могло быть у белогорцев, но Заморока затянул с ударом

17 мин. На половине гостей игра в основном начала проходить

15 мин. Рудовский лежит, держась за голову. Врачи на поле

14 мин. Кузьминых навесил на Нурмагомбетова, но удар у него не удался

11 мин. Успокоилась игра, как и трибуны

10 мин. На матче присутствует 1650 зрителей

7 мин. Очень активно начали обе стороны

5 мин. Еще один удар у ДСИ. Левин отлично ушел от опеки и отдал пас Шабонину, пробившему в створ

3 мин. Опасный удар у хозяев!

2 мин. Первый удар у гостей. Маслевский отдал пас на Савченко, который пробил чуть неточно

1 мин. Матч начался

0 мин. Команды выходят на поле

0 мин. Погода сегодня стандартная октябрьская. Сильного мороза нет, градусов 5-6. К счастью и ветра нет.

0 мин. Болельщики постепенно наполняют трибуны. Сегодня должен быть аншлаг

0 мин. Здравствуйте уважаемые любители футбола! Сегодня в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» состоится настоящий «Золотой» матч! «Белогорск» против «ДСИ»! Трансляцию ведет Никита Пенкин.

«Белогорск»: Евсеев, Кузьминых, Азява, Фисенко, Ковалев, Симоненко, Насадюк, Гапонов, Муртаев, Нурмагомбетов, Заморока

запасные: Селезнев, Пырченков, Иванов Н., Иванов Ю., Нечаев

«ДСИ»: Асетров, Харченко, Климеев, Марьенко, Гиголаев, Шабонин, Савченко, Сапежников, Левин, Маслевский, Рудовский

запасные: Ильин, Боровский, Блохин, Сибалов, Арсланов, Соломахин

Начало матча: 16:00 по хабаровскому времени (15:00 по амурскому).