«ДСИ» теряет очки | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» теряет очки

Апрель 25, 2015 Нет Комментариев »

В Уссурийске продолжается Кубок Дальнего Востока.

В первом матче дня встретились главные аутсайдеры кубка — «Сахалин-М» и «Якутия-РСДЮФШ». Ожидалось, что в этой встрече будет достаточно много юношеской борьбы и матч будет равным, но получилось так, что нерюнгринцы по всем статьям обыграли холмчан. Уже в первом тайме Александр Татиевский оформил дубль, а во второй половине встречи Никита Ярославкин записал на свой счет хет-трик — 5:0.

«Якутия-РСДЮФШ» — «Сахалин-М» — 5:0 (2:0)

Голы: Ярославкин — 3, Татиевский — 2

Вторыми на поле «Локомотива» вышли «Белогорск» и «Луч-Энергия-М». В этой паре уже было поинтереснее — команды поочередно создавали неплохие атаки. Но лучше это получилось у более мастеровитого «Белогорска». В первом тайме чемпионы прошлого сезона забили два мяча, и вновь со стандартов, которые стали очень грозным оружием в руках Александра Труфанова. Сначала Николай Нечаев замкнул головой подачу с углового, а затем Юрий Иванов с пенальти обыграл голкипера «Луча-М» Владимира Замороку. Во втором тайме игра продолжалась в том же духе. Забить могли с обеих сторон, но в итоге получился разгромный счет. А сделал его Владимир Малышев, забив головой с фланговой подачи — 3:0.

«Луч-Энергия-М» — «Белогорск» — 0:3 (0:2)

Голы: Нечаев, Иванов (с пен.), Малышев

«Луч-Энергия-М»: Заморока, Ветошкин (Грицаенко, 46), Васильченко, Разумов, Маневич, Кротов, Белоногов, Акопян (Малинкин, 77), Луперев (Зотов, 87), Ульянов, Гордиенко (Надточий, 87).

«Белогорск»: Козлов, Гончаров (Муртаев, 72), Фисенко (Тарала, 49), Нечаев, Кузьминных, Симоненко, Нурмагомбетов, Шарин (Малышев, 46), Михеев, Филиппов, Иванов (Яковлев, 71).

Завершался игровой день матчем между местным «Локомотивом» и комсомольской «ДСИ». И вот она — первая сенсация! «Локомотив» сумел отобрать очки у фаворита. Первые минуты остались за действующими обладателями кубка. Ближе к середине тайма уссурийцы освоились и неожиданно перехватили инициативу. Еще больше вызвало удивление, что на 43-й минуте хозяева вышли вперед в счете. Во втором тайме «ДСИ» помчалась вперед и заработала пенальти, который реализовал Арсланов. Казалось, что сейчас «волки» покажут зубы. К тому же за вторую желтую карточку был удален защитник «Локо», но дивидендов это не принесло. Напротив, за 20 минут до конца «железнодорожники» побежали в быструю атаку и вновь вышли вперед! Оставшееся время «ДСИ» непрерывно атаковала и уже на 92-й минуте, наконец, ушла от поражения благодаря голу новичка Тимофея Сиротина — 2:2. Главный тренер «ДСИ» назвал сразу несколько причин потери очков и дал резкую оценку команды в нынешнем состоянии: «Слабая сыгранность, слабое командное взаимодействие, огромное количество тактических и технических ошибок. Пока на поле «банда», которая играет кто во что горазд. И, последняя причина, отсутствие мастерства определенного уровня. Будем разбирать весь негатив на тактических видеоразборах и, возможно, придется кое кем усилиться, поскольку пока очень невнятно и невзрачно.»

6 Сахалин-М 2 0 0 2 0-13 0

Сегодня команды отдыхают. Кубок продолжится в воскресенье, 26 апреля.

26 апреля

13-00  Сахалин-М – ФК Белогорск

15-30   ДСИ – Луч-Энергия-М

18- 00  Локомотив  —  РС ДЮФШ

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249