И.О. главного тренера ФК «СКА-Энергия» Алексей Поддубский ответил на вопросы СМИ:
— Результат на табло. Проиграли 1:3 — какое ещё может быть впечатление? Положение у нас очень тяжелое. Вроде начали неплохо, но, к сожалению, пропустили быстрый гол. Мы много говорили о том, как играет «Газовик» — за счёт длинных передач, подборов, но это не помогло. Не нашлось человека, который бы смог повести за собой команду. После второго гола началась разрозненность и, как следствие, пропустили третий. После удаления в команде соперников побежали вперёд, но сумели забить только 1 гол.
— Вы изменили что-нибудь в команде после ухода Иванаускаса?
— Изменить что-то конкретное за 5 игр до конца чемпионата уже нельзя. Пытался как-то раскрепостить ребят, но чувство ответственности за результат всё-равно сильно довлеет над игроками.
— Существуют ли в команде чемоданные настроения? У нас есть информация, что многие игроки покинут команду по окончанию сезона.
— Я такой информацией не владею. В самом деле, у многих заканчиваются контракты, но если футболисты согласятся на предложенные им условия,то они будут играть за наш клуб дальше.
Лёша, удачи тебе! Находка помнит №7!