«Ноглики» завершили сезон разгромом в Нерюнгри | Футбол Дальнего Востока

«Ноглики» завершили сезон разгромом в Нерюнгри

Сентябрь 11, 2015 Нет Комментариев »

В Нерюнгри местная «Якутия-РСДЮФШ» проиграла «Ногликам».

Нынешние лидеры в турнирной таблице матчем в Южной Якутии завершали сезон в третьем дивизионе. Проиграв несколько дней назад в «матче года» в Комсомольске местной «ДСИ», «Ноглики»потеряли хорошие шансы на чемпионство и теперь очень многое зависит не от них. Все, что от них зависело  — выиграть «Якутию-РСДЮФШ». Сенсации не произошло — 5:1.

Однако первыми счет открыли хозяева. Правда забил этот гол ноглинец Дмитрий Ивченко. Проигрывали гости всего минуту. Артур Дряев быстро вернул все назад. А под занавес первого тайма Виталий Исаев был точен с 11-метрового штрафного.

Через несколько минут после начала второго тайма Исаев забил еще один гол и сделал счет 3:1. Этот результат держался на табло долговато. Вспомнив, что это последний матч сезона,  подопечные Владислава Матвиенко пошли всеми оставшимися силами вперед и организовали в концовке еще два мяча. «Разгромные» голы на счету Павла Мамонтова и оформившего хет-трик Виталия Исаева — 5:1.

31 очко — именно столько заработали сахалинцы за 16 матчей. Хватит ли им столько для чемпионства или будет мало даже да попадания в тройку будет известно в самый последний момент. Ногликцам остается самое трудное — ждать.

«Якутия-РСДЮФШ» — «Ноглики» — 1:5 (1:2)

Голы: Ивченко, 19 (автогол) — 1:0, Дряев, 20 — 1:1, Исаев, 45 (с пен.) — 1:2, Исаев, 51 — 1:3, Мамонтов, 84 — 1:4, Исаев, 88 — 1:5

Предупреждения: Сафронов, 55 — Серебряков, 57

Главный судья: Лысенко (Благовещенск)