Дальний Восток впервые будет представлен в Кубке России по пляжному футболу | Футбол Дальнего Востока

Дальний Восток впервые будет представлен в Кубке России по пляжному футболу

Сентябрь 24, 2015 Нет Комментариев »
Дальний Восток впервые будет представлен в Кубке России по пляжному футболу

23 сентября, команда «Камчатка» отправилась в  г. Сочи, для участия в «Кубке России по пляжному футболу». Таким образом, на данном турнире будет впервые представлена команда с Дальнего Востока.

Напомним, что в 2015-м году, за Кубок должны бороться   24 коллектива, включая сильнейшие команды Чемпионата России по футболу на песке. Среди них:
— новоиспечённый Чемпион России – Кристалл (С-Петербург);
— самый титулованный Российский пляжный клуб – Локомотив (Москва);
— а так же ЦСКА, Крылья Советов, Строгино, Динамо и многие другие претенденты на высокие места в турнирах самого высокого уровня.

Каким получится дебют Камчатских «пляжников» — узнаем уже очень скоро.

Ведь 24-го сентября нашим ребятам предстоит провести официальную тренировку, процедуру регистрации на турнир и узнать своих соперников по результатам жеребьёвки. А уже 25-го  —  камчадалы выйдут на свой первый поединок в борьбе за Кубок России.

Расписание игр станет известно  24-го сентября, в 20.00 по Москве.

Трансляции матчей групповых этапов пройдут на сайтах:  beachsoccerrussia.ru;  vsporte.ru  и   beachsoccer.ru

Ну а проводить местных «пляжников» и произнести напутственные слова,  желающие смогут в 13.00, 23-го сентября, на нижней стоянке Т/Ц «Вега», откуда и отправится в аэропорт команда «Камчатка».

Что же касается схемы выявления победителя:
— На первом групповом этапе финального турнира Кубка России принимают участие 20 (двадцать) клубов. Клубы распределяются на5 (пять) групп по 4 (четыре) команды в каждой в соответствии с принципами жеребьевки, утвержденными Дирекцией. Клубы, занявшие первое и второе места в своих группах, а также 2 лучших клуба из занявших третьи места, выходят во второй групповой этап. Во втором групповом этапе принимают участие 16 клубов. 12 клубов из первого группового этапа и 4 клуба-участника Суперфинала чемпионата России. Клубы распределяются на 4 (четыре) группы по (четыре) в соответствии с принципами жеребьевки, утвержденными Дирекцией.
— По завершении группового этапа, клубы, занявшие 1 (первые) и 2 (вторые) места в своих группах образуют четвертьфинальные пары.
Далее – стадия плэй-офф.

Отрадно признавать, что старания самих «сборников» и местной Федерации футбола поддержали не только государственные учреждения, но и социально ответственные коммерческие структуры. Благодаря усилиям регионального Министерства спорта (при поддержке Правительства Камчатского края),  КРОО «Спорт детям», а так же компаниям «Устой-М»,  «Гранд Айс»  и  «Юкидим», на  «Кубок России» сможет отправиться боеспособная, укомплектованная всем необходимым, команда.

Kamfootball.ru

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249