«Луч-Энергия» шесть матчей без побед | Футбол Дальнего Востока

«Луч-Энергия» шесть матчей без побед

Октябрь 27, 2015 Нет Комментариев »

Шесть матчей кряду не могут победить «тигры» в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2015/2016. Сегодня  в гостевом поединке 18-го тура желто-синие встречали в Тюмени с местным одноименным клубом и уступили — 0:1. Единственный гол был забит на 8-ой минуте встречи: Данил Клёнкин прекрасно исполнил штрафной удар, назначенный метрах в 30-32 от ворот. Итоговый счет мог быть и крупнее, но на 36-ой минуте  после обводящего удара Андрея Павленко в дальний угол ворот  мяч угодил в штангу. Что касается нашей команды, то ей игра в «Тюмени», увы, не удалась. За 98 минут игрового времени гости не смогли создать ни одного по-настоящему опасного момента. Если, конечно, не считать таковым «перспективное» падение Максима Зюзина в штрафной площади хозяев на 9-ой минуте матча…

Поражение в Тюмени отбросило «Луч-Энергию» на 13-ую строчку в турнирной таблице, и теперь от «зоны вылета» нас отделяют всего лишь 3 очка…

«Тюмень» (Тюмень) — «Луч-Энергия» (Владивосток) – 1:0  (1:0).

Голы: Клёнкин (штрафной), 8 — 1:0.

18 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2015/2016.

25.10.2015. Тюмень. Стадион «Геолог»,  1.800 зрителей.

Составы команд:

«Тюмень»: Телков, Пономарев, Кичин, Абазов, Таказов, Павленко (Пустозеров, 81), Нежелев, Теленков, Чудин, Клёнкин (Локтионов, 90+), Мамтов (Маркин, 90).

«Луч-Энергия»: Котляров, Семенов,  Гаджибеков (Бабенков, 45), Гузь, Кренделев, Козлов (Столбовой, 61), Пономаренко, Зюзин (Казанков, 61),  Клопков, Славнов, Нивалдо.

Предупреждения: Теленков, 4; Абазов, 33; Павленко, 53; Маркин, 90+ — Зюзин, 26; Бабенков, 72; Гузь, 78.

Удаление: нет — Бабенков, 86 (2 ЖК).

Главный судья:  Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

Источник: Пресс-служба ФК «Луч-Энергия»