«ДСИ» разгромила ФК «Хабаровск» | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» разгромила ФК «Хабаровск»

Апрель 11, 2016 Нет Комментариев »
«ДСИ» разгромила ФК «Хабаровск»

Комсомольская «ДСИ» одержала победу во втором контрольном матче межсезонья.

Спустя неделю после нулевой ничьи с дублерами «СКА-Энергии», чемпионы Дальнего Востока вновь прибыли в Хабаровск, чтобы сыграть против одноименного клуба.

Особой борьбы «горожанам», в составе которых выступают небезизвестные в прошлом футболисты для дальневосточного болельщика (Константин Козлов, Виктор Ходжер, Николай Киденко, Александр Сапежников, Александр Шмонин, Вадим Ткаченко), навязать не получилось. Комсомольчане, сумевшие сохранить костяк команды, забили пять безответных мячей.

Главный тренер «ДСИ» Максим Швецов дал послематчевый комментарий и рассказал о том, как проходит подготовка к предстоящему сезону:

Провели уже вторую игру. Нащупываем связи, игроки друг к другу притираются, смотрим в деле новичков. Прошлогодний состав более-менее удалось сохранить. Работы еще достаточно, чтобы выстроить общекомандные действия. Почти все игроки мастеровитые, обладают опытом на высоком уровне, но к единому целому пока еще не пришли. Это, естественно, ожидаемо. Плюс пока не хватает свежести: под хорошей нагрузкой находятся игроки, отдыхать некогда. Нужно играть, потому что тренировки — другое дело. Мало у нас человек, травмированные есть. На замене сегодня два человека было. Поэтому, нам надо аккуратно подвести всех к сезону, вылечить и, самое главное, чтобы все были примерно в одной готовности. Пока не особо доволен, но надеюсь, что за оставшиеся три недели качественное улучшение все-таки пойдет.

 

«Хабаровск» — «ДСИ» — 0:5 (0:2)

Голы: Эрлих -2, Сабанов, Сиротин, Арсланов

Следующий контрольный матч «ДСИ» планирует провести в Комсомольске-на-Амуре с одной из местных команд 16-17 апреля. А 24 апреля «волки» вновь отправятся в дальневосточную столицу на Суперкубок края. Обладатели кубка края вновь поборются с чемпионом края прошлого сезона — ФК «Хабаровск».

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249