Текстовая онлайн-трансляция матча «Якутия-РСДЮФШ» — «ДСИ» | Футбол Дальнего Востока

Текстовая онлайн-трансляция матча «Якутия-РСДЮФШ» — «ДСИ»

Май 8, 2016 Нет Комментариев »

Онлайн первого матча заключительного дня.

На стадионе «Амур» матч между «СКА-Энергией-М» и «Свободным» завершился победой хабаровчан со счетом 3:0.

90 мин. Матч закончен. «ДСИ» одерживает победу со счетом 9:1.

90 мин. Нерюнгринец Илья Сафронов сумел заработать пенальти отличным проходом в штрафную и сам же его реализовал, забив гол «престижа» — 1:9.

82 мин. Сиротин забивает девятый мяч в пустые ворота, обведя до этого голкипера

77 мин. Интересная замена у комсомольчан. Вместо на данный момент лучшего бомбардира турнира Сабанова вышел второй вратарь команды Валерий Ильин. Причем играет он полевого игрока.

Хабаровские «армейцы» забили третий мяч, сняв все вопросы о победителе матча за предпоследнее место

74 мин. Что-то невероятное творит Сабанов. Шестой мяч в его исполнении — 8:0

71 мин. Валерий Павлов оформляет седьмой гол — 7:0

63 мин. А вот и пятый гол от Сабанова, который с семью мячами в активе выходит в единоличные лидеры в гонке бомбардиров. 6:0.

60 мин. Тимофей Сиротин вколачивает пятый мяч в ворота нерюнгринцев.

46 мин. Начались вторые таймы

45 мин. В обоих матчах перерыв. «ДСИ» выигрывает у «Якутии-РСДЮФШ» 4:0, «СКА-Энергия-М» — у «Свободного» со счетом 2:0.

44 мин. «Покер» Сабанова! 4:0.

32 мин. Дублеры «СКА» забивают второй мяч в ворота «Свободного» — 2:0

27 мин. Хет-трик оформляет Сабанов! Вновь реализовал 11-метровый штрафной.

«СКА-Энергия-М» ведет со счетом 1:0. Идет 25 мин.

21 мин. Сабанов с пенальти точен — 2:0!

18 мин. Сиротин не сумел забить из убойной позиции!

15 мин. ГОЛ! Алексей Сабанов завершил атаку точным ударом, начавшуюся с углового.

11 мин. Слаута Александр нанес удар по воротам «ДСИ». Соловьев не сумел зафиксировать и мяч от него чуть не залетел в ворота.

5 мин. Комсомольчане ожидаемо «давят», но моментов пока не было

На стадионе «Амур» также начался матч между «СКА-Энергией-М» и «Свободным».

1 мин. Матч начался

0 мин. Команды выходят на поле.

Начало матча — 13:00 по хабаровскому времени (12:00 по амурскому)

«Якутия-РСДЮФШ»: Агафонов, Колбасов, Сорокин, Донгаузер, Геньчев, Краснокутский, Слаута, Кравцов, Басыров, Зыков, Чумак

«ДСИ»: Соловьев, Александров, Климеев, Марьенко, Павлов, Данилов, Ларионов, Шабонин, Сиротин, Сабанов, Козлов

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249