«Благовещенск» во Владивостоке разгромил «Луч-Энергию-М» | Футбол Дальнего Востока

«Благовещенск» во Владивостоке разгромил «Луч-Энергию-М»

Июнь 20, 2016 1 Comment »

Во Владивостоке местный «Луч-Энергия-М» уступил «Благовещенску».

Благовещенцы, скованно одержав победу в Нерюнгри, затем по всем статьям дома уступив конкуренту за чемпионство «ДСИ», в своем последнем матче наконец одержали чистую уверенную победу над хабаровскими «армейцами». Следующим соперником «горожан» были дублеры «Луча», начавшие сезон двумя сложными победами над представителями Сахалина. Таким образом, «тигры» являлись единственными кто еще не потерял очки. До этой игры.

Во Владивостоке серебряные призеры прошлого сезона, неуверенно выбежавшие со стартовых колодок, сумели все-таки выправить плечи. Уже на 13-й минуте после розыгрыша с углового Олег Сибалов вывел вперед «Благовещенск». На 35-й минуте Павел Соловьянов после отличного паса от партнера вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество своей команды. Ну а на 51-й минуте Андрей Зайцев ударом из пределов штрафной довел дело до разгрома и установил окончательный счет — 3:0.

«Луч-Энергия-М» — «Благовещенск» — 0:3 (0:2)

Голы: Сибалов, 13, Соловьянов, 35, Зайцев

Предупреждения: Мухин, 39, Князев, 83 — Минасян, 75

Главный судья: Кутуров (Комсомольск-на-Амуре)

г. Владивосток. Стадион «Юность». 70 зрителей

One Comment

1. жека 20.06.2016 at 19:48 - Reply

Видно здорово Океан Луча погонял на край

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249