«Луч-Энергия», благодаря болельщикам, справился со снегом и победил «Кубань» | Футбол Дальнего Востока

«Луч-Энергия», благодаря болельщикам, справился со снегом и победил «Кубань»

Ноябрь 6, 2016 Нет Комментариев »

Во Владивостоке местный «Луч-Энергия» одержал победу над краснодарской «Кубанью».

Непростые погодные условия задали ход всему матчу. Матч получился вязким, с большим количеством единоборств и упором на стандарты. Краснодарцы заметно прибавившие после старта первенства владели инициативой, но до реальных угроз воротам дело не доходило. Счет был открыт на 40-ой минуте первого тайма: после розыгрыша стандарта Бендзь неудачно подстроился под мяч, и тот оказался в воротах Фролова — 1:0.

В начале второго тайма очередное стандартное положение привело к повторному взятию ворот: Столбовой с 2-х метров прошил голкипера желто-зеленых. «Кубань» ответила дальним выстрелом, Гаврилов неловко отбил мяч, к счастью во время добивания игрок гостей находился в положении вне игры, и взятие ворот не было засчитано. На 81-ой минуте заброс в штрафную «Луча-Энергии» привел к пропущенному мячу — Алейнику никто не помешал расстрелять ворота Гаврилова. До конца матча давление на наши ворота было ощутимым, но мы выстояли и победили!

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Кубань» (Краснодар) — 2:1 (1:0).

Голы: Бендзь (автогол) 39 — 1:0, Столбовой, 50 — 2:0, Алейник, 81 — 2:1.

20 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/2017.

05.11.2016. Владивосток. 500 зрителей.

Составы команд:

«Луч-Энергия»: Гаврилов, Кашкавал (Пономаренко, 32), Грицаенко, Коломыц, Пискунов, Насадюк, Гриднев, Носов (Килин, 61, Минич, 90+), Ребко, Машнев, Столбовой (Михалев, 78).

«Кубань»: Фролов, Бендзь, Смирнов, Бугаев, Зотов, Гай (Маляров, 63), Хубулов, Якуба, Алейник, Гогниев, Ильин (Обухов, 58).

Предупреждения: Кашкавал, 26, Коломыц, 43, Гаврилов, 90+ — Смирнов, 56, Бендзь, 70

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск).

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249