«Мы приехали, чтобы играть на сене?» Радимов о поле во Владивостоке | Футбол Дальнего Востока

«Мы приехали, чтобы играть на сене?» Радимов о поле во Владивостоке

Март 27, 2017 Нет Комментариев »
«Мы приехали, чтобы играть на сене?» Радимов о поле во Владивостоке

Вчера «Зенит-2» и «Луч-Энергия» провели матч ФНЛ (0:0) на очень плохом поле владивостокского стадиона «Динамо». Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов был беспощаден.

– Давайте откровенно: назвать то, на чем мы сегодня играли, футбольным полем язык не повернется. Я приезжал сюда как игрок лет десять назад – вся площадь была забита людьми, здесь был праздник. То, что я вижу сегодня…

Лучше закройте команду, начните с нуля. Я понимаю, что это больно, но то, что происходит… Может, вам не надо – не знаю, кто за это отвечает – губернатору, руководству. Мы проделали такой путь, чтобы играть на сене? Я не агроном, но мне кажется, что старую траву надо убирать в конце года, чтобы новая пробивалась. Поэтому говорить о каком-то футболе…

– В Казани поле было не лучше…– Такое же говно. Почему в Казани такое же говно, как здесь? Мы говорим про это. Давайте что-то делать. У нас говорят: давайте развивать детский футбол. Так давайте! А у нас есть люди, которые будут лозунгами кидаться, а потом ничего не делать. Будем от Кот-д’Ивуара получать, нашу сборную будут освистывать.  Это интересно кому-то?

Этой весной «Луч» уже лишился одного домашнего матча: команда должна была сыграть с «Динамо», но из-за плохого состояния поля была вынуждена ехать в Химки.

Как отмечает «Советский спорт», в этом сезоне «Луч» не расплатился ни за одну игру на стадионе. Тепловые службы перекрыли подогрев газона.

sports.ru

Фото: instagram.com//zenit_spb2, ssstanchik, _deminaalbina_, radimov02

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249