«Смена» крупно проиграла в первом контрольном матче | Футбол Дальнего Востока

«Смена» крупно проиграла в первом контрольном матче

Март 30, 2017 Нет Комментариев »

Комсомольский клуб сыграл первый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Крымске.

Первым соперником в 2017-м стал нижегородский «Олимпиец», занимающий второе место в зоне «Урал-Поволжье». Сам же матч проходил не в самом Крымске, а в соседнем Абрау-Дюрсо, где расположился соперник.

Если для «Смены» это был лишь только третий день совместных тренировок, то для подопечных хорошо всем известного Николая Писарева этот сбор является третьим по счету. В следствие этого результат для комсомольчан не имел особого значения.

Уже на 13-й минуте «Олимпиец» повел в счете, на 52-й минуте счет был удвоен, а уже на 83-й и вовсе доведен до разгромного — 0:3.

Интересно, что команды встречались почти ровно год назад на этом же месте и тогда результат был точно таким же.

«Смена» — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Беляков (13), 0:2 – Сорочкин (52), 0:3 – Пономарев (83).

«Смена» (стартовый состав): Бегеза, Мануйлов, Толмачёв, Харченко, Ефремов, Шведюк, Слесарев, Ращупкин, Агаронян, Немцов, Антипенко.

на замену во 2-м тайме выходили: Ваньков, Таказов, Левин, Базаев, Бузняков, Кириллов, Рудовский

«Олимпиец»: Анисимов, Николаев, Пономарев, Морозов (Куфтин, 84), Абрамов, Аюпов (Ладо, 80), Хрипков, Ламбарский (Маликов, 61), Горбунов (Кириллов, 65), Сорочкин (Цыганов, 54), Беляков (Ант. Фролов, 78).

Из-за травм не сыграли Игорь Балдин, Александр Супрун и Сергей Соколов. Новичок команды Владислав Целовальников (вратарь) пока что отсутствует на сборах из-за гриппа.

Следующий контрольный матч «Смена» проведет 2 апреля. Соперником будет футбольный клуб, участвующий в чемпионате Краснодарского края — «Кубань-Холдинг» (станица Павловская).

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 232

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 232