«Луч-Энергия» в очередной раз сыграл в безголевую ничью | Футбол Дальнего Востока

«Луч-Энергия» в очередной раз сыграл в безголевую ничью

Апрель 8, 2017 Нет Комментариев »

Во Владивостоке местный «Луч-Энергия» и «Спартак-Нальчик» завершили матч между собой ничейным исходом.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 0:0

«Луч-Энергия»: Гаврилов, Попов, Грицаенко, Коломыц (Носов, 46), Пискунов, Насадюк, Гриднев, Минич (Михалев, 62), Килин, Пономаренко, Столбовой (Гордиенко, 85).

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Кузнецов, Соблиров, Дашаев, Марченко, Крамаренко (Войнов, 70), Мухаммад, Богатырев, Дроздов (Семенов, 76), Каркаев, Ахъядов (Бойчук, 87).

Предупреждения: Мухаммад, 42. Коломыц, 42. Соблиров, 90+1.
Судья: Сиденков (Санкт-Петербург).

г. Владивосток. Стадион «Динамо». 1250 зрителей

Для приморцев счет 0:0 повторился уже в четвертый раз после зимнего перерыва. За шесть весенних матчей «тигры» 5 раз сыграли вничью, один — проиграли и не одержали ни одной победы.