«Сахалин» проиграл «Олимпийцу» — 1:7 | Футбол Дальнего Востока

«Сахалин» проиграл «Олимпийцу» — 1:7

Апрель 9, 2017 Нет Комментариев »

«Сахалин» в повторном контрольном матче против нижегородского «Олимпийца» был разгромлен с неприличным счетом.

5 апреля в матче между собой команды так и не сумели распечатать чьи-либо ворота. Зато вчера голы летели как из «рога изобилия», к сожалению, в ворота дальневосточников. Нижегородцы в своем последнем контрольном матче перед возобновлением первенства, казалось, выжали из себя все оставшиеся соки, распечатав ворота сахалинцев 7 раз!

Уже после первого тайма «Сахалин» проигрывал 0:2. К 58-й минуте счет был уже разгромным — 0:3. Однако и это оказалось не пределом. За девять минут — с 77 по 86 — «Олимпиец» просто издевался над обороной соперника, забив за этот промежуток еще четыре мяча. К слову, в эту «деятиминутку» и «островтяне» при счете 0:5 один мяч отыграли — 1:7.

UPD: «Сахалин» играл лишь с двумя запасными — Гаврилко и Хорошиловым, в отличии от соперников, делавшие замену за заменой. Из-за недостатка кадров в составе островного клуба в нападении вышел форвард «Олимпийца», который в итоге и забил единственный мяч команды.

Из-за травм не играли Владимир Михалев, Максим Волков, Владимир Друковский и Юрий Пугачев. Также после вчерашнего матча в лазарете появился еще один травмированный — Дмитрий Попов.

Третий контрольный матч «Сахалин» сыграет 12 апреля. Соперником будет молодежный состав новороссийского «Черноморца», играющий в первой лиге Краснодарского края.