«Благовещенск» готовится к новому сезону, не зная где его проведет | Футбол Дальнего Востока

«Благовещенск» готовится к новому сезону, не зная где его проведет

Апрель 9, 2017 Нет Комментариев »
«Благовещенск» готовится к новому сезону, не зная где его проведет

Команда продолжает громить всех на турнире «Подснежник».

Готовится команда в родном городе, традиционно принимая участие в местном предсезонном турнире «Подснежник». Команда Евгения Шкилова сыграла уже 4 матча и одержала 4 победы — 9:0 над «Максинтером» («Белогорск» с ними сыграл вничью — 1:1), 14:1 и 3:1 над третьим и вторым составами «Благовещенска», соответственно, и 3:0 над «Свободным».

Начальник команды Владимир Сергеев рассказал сайту amur.info о планах на предстоящий сезон:

«В мае в Комсомольске-на-Амуре, стартует Кубок России зона «Дальний Восток», который в прошлом году проходил у нас в городе, мы уже точно не поедем. Это обусловлено тем, что мы по сравнению с другими полностью любительская команда, ребята все учатся и работают. Поэтому ехать на десять дней туда, где практически соберутся одни команды с Хабаровского края, не вижу смысла. По поводу III лиги пока сказать ничего не могу, потому что пока вообще под вопросом, будет ли это первенство в этом году. Пока предварительно дали согласие на участие в III лиге пять команд. Если так мало будет участников, то не вижу смысла играть в таком первенстве, получается, что за четыре месяца дома мы сыграем четыре раза, это по одной домашней игре в месяц. Пока организаторы не скажут, сколько точно будет команд, мы не можем дать ответ на этот вопрос. Однако мы тренируемся и продолжаем подготовку к новому сезону».

Заключительный матч на «Подснежнике» «горожане» сыграют 15 апреля на стадионе «Спартак» против «Динамо», идущий пока что также без потерь очков. Начало матча — 14:00 местного времени.

 

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249