«СКА-Хабаровск» проиграл ЦСКА в армейском дерби | Футбол Дальнего Востока

«СКА-Хабаровск» проиграл ЦСКА в армейском дерби

Июль 30, 2017 Нет Комментариев »

В субботу, 29 июля 2017 года, в Москве, на поле стадиона ВЭБ-Арена, прошел матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. ФК «СКА-Хабаровск» был гостем ПФК ЦСКА.
Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Счет в матче, воспользовавшись грубой ошибкой защитника, уже на 4-ой минуте открыл Александр Головин. На 37-ой минуте Натхо с пенальти установил окончательный счет в матче.

Чемпионат России. 3-й тур. ЦСКА (Москва) — СКА-ХАБАРОВСК — 2:0 (2:0)

Голы:
4 мин.- Головин (1:0)
37 мин. — Натхо (2:0, с пенальти)

ЦСКА: Акинфеев — Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Васин, Дзагоев (Витиньо, 66), Головин (Кучаев, 83), Березуцкий, Щенников,  Ф.Чалов (Жамалетдинов, 58), Натхо.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко — Эдиев, Пуцко, Наваловский (Габулов, 75), Черевко, Гришко, Дедечко, Друзин (Баляйкин, 35), Никифоров, Корян (Кобялко, 66), Казанков.

Предупреждения: Эдиев, 36, Баляйкин, 44.

Судьи: Левников Кирилл (Санкт-Петербург); Демешко Игорь (Химки); Петросян Арам (Бронницы).

Инспектор матча: Анохин Сергей Николаевич (Москва).