«РСДЮФШ» в очередной раз пропустила больше десяти мячей | Футбол Дальнего Востока

«РСДЮФШ» в очередной раз пропустила больше десяти мячей

Октябрь 1, 2017 Нет Комментариев »

В Нерюнгри местная «РСДЮФШ» в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» проиграла «Ногликам».

Два дня назад нерюнгринские молодые футболисты сумели оказать хотя бы небольшое сопротивление новоиспеченному чемпиону третьего дивизиона, даже ведя несколько минут в счете. В первый октябрьский день «Ноглики» такой возможности хозяевам не дали. Уже после первого тайма на табло футбольного манежа «Горняк» счет был крупным — 0:5. Во второй половине сахалинцы забили еще семь, так и не получив ни одного ответного гола — 12:0. «Покер» на счету Кристиана Волохова, ставшего после этой игры лидером в бомбардирской гонке с 11 голами в своем активе.

Напомним, что в домашнем матче «Ноглики» разгромили «РСДЮФШ» с еще более крупным счетом — 14:0.

«РСДЮФШ» (Нерюнгри) — «Ноглики» — 0:12 (0:5)

Голы: Волохов, 44 (с пен.), 66, 71, 78, Джикаев, 6, 45, Абрамов, 15, 17, Садыхов, 49, 62, Кольчугин, 53, Чередниченко, 90

«РСДЮФШ»: Ермаков, Тофан, Бубякин, Ан, Синицын (Гусан, 53), Шрамко, Павленко (Свирин, 78), Жуков, Любивый (Иксанов, 70), Сулейманов (Алексеев, 70), Рычков.

«Ноглики»: Хомяков, Трехсвояков, Ивченко, Чередниченко, Самсонов, Волохов, Разумов, Садыхов, Абрамов, Джикаев, Кольчугин.

Судьи: Ширяев Д. (Углегорск) — Явлонский С., Ехнич Д. (оба — Нерюнгри)

г. Нерюнгри. Футбольный манеж «Горняк». 126 зрителей

«Ногликам» осталось сыграть один матч в этом чемпионском сезоне. 4 октября они в четвертый раз сыграют с «Сахалином-М». Матч пройдет в Южно-Сахалинске из-за начала проведения ремонтных работ на «Лесном» стадионе в Ногликах.