Сыгран заключительный матч сезона в третьем дивизионе | Футбол Дальнего Востока

Сыгран заключительный матч сезона в третьем дивизионе

Октябрь 17, 2017 Нет Комментариев »

В Нерюнгри местная «РСДЮФШ» уступила «Сахалину-М» из Южно-Сахалинска.

После первого заработанного очка в позавчерашнем матче с этим же соперником, нерюнгринцы начали сегодняшний матч очень здраво и уже к 21-й минуте вели 2:0, благодаря голам Никиты Рычкова, для которого этот гол стал 7-м в сезоне, и Андрея Жукова. Спустя три минуты сахалинец Вадим Тригубов сумел отквитать один мяч, но на перерыв хозяева все равно ушли ведя в счете.

Однако, уже в какой раз в сезоне, молодые якуты не сумели как физически, так и морально удержать преимущество. Во второй половине матча «островитяне» полностью переиграли соперника, забив в их ворота еще четыре гола — 5:2.

«РСДЮФШ» — «Сахалин-М» — 2:5 (2:1)

Голы: Рычков, 12, Жуков, 21 — Тригубов, 24, Мелконян, 56, Гаврилко, 60, Крупельницкий, 80, Попов, 83

РСДЮФШ: Лещинский, Рычков, Ан, Тофан, Атропов ( Иксанов, 86), Любивый, Семёнов, Шрамко , Сулейманов, Жуков (Пинигин, 85),Чертов (Чередниченко, 19) (Павленко, 65)

«Сахалин-М»: Ким, Мелконян, Черномазов, Попов, Андреев (Рейпашев 46 минута),Тригубов, Гаврилко Моторин ( Гизатулин 63 минута),Прохоров( Зубченко 75 минута), Крупельницкий, Савлук.

Предупреждения: Чертов, 14, Семенов, 17, Рычков, 23, Тофан, 84 — Тригубов, 71

Главный судья: Аболь (Владивосток)

г. Нерюнгри. Футбольный манеж «Горняк». 70 зрителей

Это был заключительный матч сезона 2017 Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток».