«СКА-Хабаровск-М» завершил сборы в Крымске ничьей с «Кубанью-2» | Футбол Дальнего Востока

«СКА-Хабаровск-М» завершил сборы в Крымске ничьей с «Кубанью-2»

Февраль 22, 2018 Нет Комментариев »

21 февраля ФК «СКА-Хабаровск-М» провел свой заключительный контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Крымске.

На этот раз «молодёжке» противостояла краснодарская «Кубань-2», занимающая 16 место в зоне «Юг» ПФЛ. Команда Сергея Ленивкина на протяжении всего матча владела инициативой, но на перерыв ушла в роли догоняющей – 0:1. На 56-й минуте Манвел Агаронян сумел сравнять счет, однако в дальнейшем выйти вперед, к сожалению, так и не удалось.

«СКА-Хабаровск-М» — «Кубань-2» (Краснодар) — 1:1 (0:1)

Голы:

19 мин. — игрок «Кубани-2» (0:1)

56 мин. — Агаронян (1:1)

г. Крымск. СК «Гигант».

«СКА-Хабаровск-М»: Митрофанов (Агафонов, 46), Сафронов, Гульм (Брюханов, 60), Любимов (Блохин, 60), Аршанский (Кучин, 60), Князев (Бобровский, 60), Слесарев (Барбаро, 60), Головатюк (Степаненко, 60), Ломаченко (Шалыгин, 60), Зотов (Ващенко, 65), Агаронян (Дьяченко, 60)

Уже завтра армейцы вылетят в Хабаровск и в родном городе с 26 февраля продолжат подготовку к первому матчу молодежного первенства после зимнего перерыва против «Тосно», который состоится 3 марта на стадионе им. Ленина.

После завершения матча с ФК «Кубань-2», старший тренер «СКА-Хабаровск-М» Сергей Ленивкин прокомментировал итоги встречи и сборов:

— Конечно, хотелось закончить победой крайнюю игру на сборах. Владели на протяжении всего матча инициативой, но в очередной раз подвела реализация. Опять пропустили гол из-за собственной ошибки: произошла неразбериха возле ворот, не разобрали игроков, и из простого аута сопернику удалось сделать подачу на ближнюю штангу, которая привела к пропущенному мячу. Во втором тайме Манвел Агаронян головой забил хороший ответный гол. Помимо этого, мы создали еще 2-3 опасных момента, которые можно было реализовывать. В целом, работой ребят на сборах я доволен. Глаза у них горели, было желание выиграть, никто, несмотря на последний день, ноги не убирал, играли самоотверженно. Также радует, что игроки закончили сбор без травм.