«Смена» проиграла брянскому «Динамо» в первом контрольном матче | Футбол Дальнего Востока

«Смена» проиграла брянскому «Динамо» в первом контрольном матче

Апрель 2, 2018 Нет Комментариев »

Комсомольская «Смена» сыграла первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Крымске.

Первым соперников в 2018-м году стало «Динамо» из Брянска (группа «Центр», 8 место).

Комсомольчане открыли первыми открыли счет в матче: в середине первого тайма Илья Шведюк реализовал 11-метровый штрафной. «Динамовцы» под занавес перерыва ответили также голом с пенальти. Во втором тайме  примерно за 20 минут до финального свистка комсомольчане пропустили второй мяч в свои ворота, установивший итоговый счет матча — 1:2.

«Смена» — «Динамо-Брянск» — 1:2 (1:1)

Гол у «Смены»: Шведюк, 25 (пен.)

Второй контрольный матч на сборах в Крымске «Смена» проведет 4 апреля. Спарринг-партнером будет чемпион Краснодарского края «Кубань-Холдинг» из станицы Павловская.