«СКА-Хабаровск-2001» уступил «Локомотиву» в четвертьфинале | Футбол Дальнего Востока

«СКА-Хабаровск-2001» уступил «Локомотиву» в четвертьфинале

Ноябрь 22, 2018 Нет Комментариев »

В Сочи сыграны матчи 1/4 финала Первенства России  среди юношей 2001 г.р. — национальный отбор в Юношескую лигу УЕФА.

Выйдя из группы со второго места, опередив действующего победителя «Анжи» и сыграв вничью с «Динамо», армейцы на первой стадии плей-офф встретились с московским «Локомотивом». Команда «железнодорожников» 2001 года рождения являются двукратными победителями первенства страны (2015 и 2016 гг.) и в своей группе они одержали победу во всех 3-х матчах с общим счетом 9:1.

По итогам первого тайма хабаровчане сохранили свои ворота в неприкосновенности, уйдя на перерыв при счете 0:0. Но, к сожалению, во втором тайме москвичи все-таки дожали СКА, забив три безответных мяча — 0:3.

Теперь команде Георгия Бычкова предстоит борьба за 5-8 место. Завтра, 23 ноября, они встретятся с казанским «Рубином».