mousesports – NaVi. 07.04.2020. Прогноз и ставки на матч | Футбол Дальнего Востока

mousesports – NaVi. 07.04.2020. Прогноз и ставки на матч

Апрель 7, 2020 Нет Комментариев »
mousesports – NaVi. 07.04.2020. Прогноз и ставки на матч

Центральным поединком третьего раунда ESL Pro League Season 11 Europe, будет поединок между двумя лидерами турнирной таблицы, mousesports сразится с Natus Vincere. «Мышки» котируются небольшими андердогами противостояния, хотя по сравнительной статистике, европейцы выглядят сильнее россиян, да и последние личные встречи остались за mousesports. Так что выставленная на игру линия выглядит достаточно спорной. 

 

mousesports: отличная серия «мышей»

«Мышки» выиграли пять последних матчей, причём четыре из них на двух картах, что говорит об отличной форме представителей Евросоюза. Непосредственно во втором этапе ESL Pro League Season 11 Europe mousesports провели два поединка, оказались сильнее OG на двух картах и FaZe на трёх. OG был обыгран на Nuke и Train. FaZe выиграл 16 раундов на Train, но был разгромлен 16:4 на Nuke, а в решающем Dust2 счёт 16:12 в пользу «мышей». Если сравнивать по картам будущих соперников, то «мыши» сильнее NaVi на пяти вариантах из семи. За россиянами лишь Train и Overpass, правда, тут же отметим, что европейцы на Overpass вообще не играли, а NaVi имеют на этой карте 100% результат за 3 последних месяца, 4 из 4-х.

 

Natus Vincere: эти парни умеют выходить из сложных ситуаций

Во вчерашнем матче против OG у россиян имелись проблемы. На Inferno у NaVi совсем не шла игра буквально с первых раундов. В итоге OG уверенно взял карту 16:7, но это не уберегло европейцев от итогового поражениях. Natus Vincere взяли реванш у OG на Overpass, как уже отмечали выше, россияне на этой карте играют редко, но «метко», имея 100% побед. А решающей картой стала Dust2, в которой NaVi позволили европейцам взять лишь 13 раундов. В первом туре второго раунда россияне обыграли датский коллектив Astralis на трёх картах. Причём сценарий того поединка был очень схож с матчем второго тура. Датчане обыграли NaVi на Inferno 16:5. Однако, на Dust2 и Train NaVi позволили сопернику взять лишь 18 раундов. Отметим, что для NaVi победа над OG стала пятой подряд. В последний раз россияне проигрывали 19 марта, оказались тогда слабее BIGа.

 

История личных встреч

«Мыши» и NaVi играли между собой 9 раз, пять побед на стороне mousesports, четыре за россиянами. В последний раз соперники пересекались шестого февраля на ICE Challenge 2020, на четырёх картах выиграли европейцы. 

 

Ставки и прогноз

Обе команды на ходу, обе стремятся завоевать первое место во втором раунде. Напомним о том, что первая строчка в этом слоте равнозначна месту в грандфинале. В общем, ребятам, есть за что воевать. Мы считаем, что в данной паре стоит делать выбор в пользу европейцев. «Мышки» выступают более ровно, нежели россияне, которые дважды на текущем этапе провалили первую карту, и лишь благодаря характеру, обыграли двух своих предыдущих соперников. Если NaVi провалятся и против «мышей», то россиянам будет крайне сложно в итоге победить в поединке, слишком уж сильны сейчас европейцы. Предлагаем ставку на победу европейцев, что же касается тоталов, то надеемся на затяжную игру.

На П1 предлагают индекс 1,92.

На Ф1(+2,5) даёт коэффициент, равный 1,83.

2:1 «стоит» 3,68.

Источник: на сайте Metaratings.ru

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249