5 дальневосточников включены в сборную 22-го тура зоны «Восток» | Футбол Дальнего Востока

5 дальневосточников включены в сборную 22-го тура зоны «Восток»

Август 24, 2011 Нет Комментариев »

В этом туре ни один дальневосточный клуб не проиграл. После такого результата было бы не справедливо, если бы из этих команд не было представителей в сборной тура. В итоге в сборной оказались игроки и тренер со всех ДВ команд участвующих в 22-м туре зоны «Восток».

ЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. МАКСИМ ДАНИЛИН, «АМУР-2010» (3)

С возращением в строй капитана команды оборона «Амура-2010» действует безукоризненно, что и подтверждает последний выезд, где команда не пропустили ни разу. Защита гостей полностью нейтрализовала самую результативную атаку «Востока», а при чуть большем везении благовещенцы могли рассчитывать и на три очка.

ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. СОЛТАН ТАКАЗОВ, «СМЕНА» (2)

Благодаря успешной игре защитника острота у ворот «Смены» была ликвидирована практически полностью. Кроме того, футболист не раз подключался к атакам своей команды и при чуть большей удаче вполне мог принести комсомольчанам победу.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. СЕРГЕЙ ДУДКИН, «МОСТОВИК-ПРИМОРЬЕ» (1)

Воспитанник приморского футбола, пополнивший «Мостовик-Приморье» в период дозаявок, пока выходит на замену. Но делает это очень удачно, что подтверждает последний матч. В игре против «Сибиряка» футболист не только удачно обострил игру, но и принес своей команде три очка, забив за пять минут до финального свистка первый мяч за «Мостовик-Приморье». Таким образом, Сергей Дудукин сделал весомую заявку на место в основе.

НАПАДАЮЩИЙ. РУСЛАН УСИКОВ, «САХАЛИН» (1)

Опытный нападающий, известный по выступлениям за брянское «Динамо», очень удачно вышел на замену в игре против «Сибири-2». Сначала он сравнял счет, записав в актив первый гол за «Сахалин». А в концовке матча Усиков забил второй мяч во встрече, оформив окончательный результат.

ТРЕНЕР. МИХАИЛ СЕМЕНОВ, «АМУР-2010» (2)

Достаточно быстро тренерскому штабу «Амура-2010» удалось создать крепкий боеспособный коллектив, с которым сейчас вынуждены считаться и лидеры. В матче против барнаульского «Динамо» благовещенцы смотрелись столь убедительно, что после поединка даже не были особо довольны ничьей. Очень приличное впечатление оставляет оборона команды, не пропускающая в трех последних выездных встречах.

 

 

 

 

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249