Александр Котляров: Отступать нам некуда. | Футбол Дальнего Востока

Александр Котляров: Отступать нам некуда.

Сентябрь 24, 2011 Нет Комментариев »
Основаня команда вернулась из Москвы во Владивосток сегодня утром и уже вечером провела восстановительную тренировку на учебно-тренировочной базе «Седанка». Александ Котляров рассказал в интервью официальному сайту о впечатлениях от игры с набравшим ход «Локомотивом» и подготовке к матчам с непростыми представителями ФНЛ, сибирскими клубами.
— Александр, несмотря на результат, плохого впечатления игра с «Локомотивом» не оставила. Как проходила подготовка к ней?
— Мы готовились целенаправленно. Психологически, наверное, с того момента, когда одолели «Крылья». Предстояло играть с одной из лучших команд страны на одном из лучших стадионов. Главный тренер сразу задал тон подготовке: благодаря хорошей игре можно победить любую команду. Поэтому все ребята настроились, это было видно по игре, но нам немного не повезло в стадии завершения — невезение в футболе тоже присутствует.
— На что делали акцент при разборе игр «Локомотива»?
— На надежную игру в защите, на контроле действий противника. Понятно, что игра, в принципе, строилась от обороны, но мы должны были создавать моменты и стараться забить. Так и получилось, но не использовали их, к сожалению.
Сергей Александрович Павлов построил подготовку команды так, что мы подошли к «Локомотиву» в оптимальной форме. И, конечно, с такими командами играешь на 200%. Помогла и акклиматизация. Мы провели полмесяца по московскому времени, и это тоже помогло.
— Сейчас, по возвращении — игры с двумя непростыми соперниками в Первенстве. Не будет ли тяжело?
— На самом деле большой разницы нет. Нам нужны очки, и мы должны выигрывать у любого соперника. И после «Локомотива» главный тренер сказал: забыли игру, дома ждут матчи со сложнейшими соперниками. Приезжают хорошие команды, со стабильной линией нападения. Будем выходиться и так же биться до последнего. Отступать нам некуда.

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249