«Мостовик-Приморье» разгромил «Сахалин»! | Футбол Дальнего Востока

«Мостовик-Приморье» разгромил «Сахалин»!

Май 7, 2011 Нет Комментариев »

Футбольный клуб «Сахалин» уступил уссурийскому «Мостовику-Приморье» 0:4. Хотя после первого тайма о сокрушительности намерений хозяев и не думалось. Были вопросы по игре в атаке. Но их с таким же успехом можно было адресовать обеим командам.
Любимец сахалинских болельщиков Максим Бондаренко в уссурийской форме все никак не может нащупать те нити игры, которые в прошлом году позволили ему возглавить список бомбардиров. Ну и слава Богу. Потому что возможности поразить цель у него были. Несколько штрафных в опасной близости от ворот его партнеры заработали. Но вот главное орудие «Мостовика», которое еще недавно било точно в цель, пока молчит.
Зато есть кому его заменить. Все начало второго тайма атака хозяев усиливала натиск на ворота «Сахалина». Безошибочно играл Панов, который заменил в воротах простывшего Кондратюка. Раз за разом сахалинский страж ворот отводил угрозы, пока на 59 минутеэкс-игрок «Сахалина» Дмитрий Лушников не подкараулил на дальней штанге подачу с углового и открыл счет в матче. Кстати, за нашу команду он в прошлом сезоне так и не забил ни разу.
А на 72 минуте один из немногих местных игроков Сергей Ефремов забивает гол отражение — также головой, но уже с противоположенного фланга, 0:2.
А дальше было повторение игры в Барнауле — неудачная игра в обороне на последних минутах и крупное поражение. Причем два гола были забиты в примерно похожем стиле. Оба раза сольный проход правым флангом, обыгрыш левого защитника «Сахалина», удар и гол.
Третий раз огорчил нашего вратаря также экс-сахалинец Руслан Алборов. А уже на первой добавленной минуте четвертый гол в матче и свой второй забил Сергей Ефремов.
Конечно, у «Сахалина» были несколько моментов, чтобы переломить ход игры, но нашим нападающим не хватило фарта.
Обидные 0:4 и четыре дня на подготовку к реваншу у Виктора Антиховича. 11 мая у «Сахалина» будет прекрасная возможность выбить своего обидчика из Кубка России.