Трансферный супермаркет (данные на 29.07) | Футбол Дальнего Востока

Трансферный супермаркет (данные на 29.07)

Июнь 7, 2012 Нет Комментариев »
Трансферный супермаркет (данные на 29.07)

Полная таблица переходов, сборов и контрольных матчей дальневосточных футбольных клубов.

Данные на 29.07.2012 г.

Команда Пришли Ушли Контрольные матчи

«Амур-2010» Благовещенск

 Сергей Березин гл. тренер («Авангард» Курск); Михаил Паймуратов зщ. («Благовещенск»); Тимур Рахматуллин вр. («Чита»); Игорь Балдин зщ. («Зенит» Пенза); Евгений Довганев пз. («Динамо» Ставрополь); Алан Муртазов пз. («Тюмень»); Алексей Бузняков нп.(«Тюмень»); Абумуслим Богатырев пз. («Радиан-Байкал» Иркутск); Павел Ковальчук пз. («Благовещенск»); Сергей Багаев зщ. («Мостовик-Приморье» Уссурийск); Яков Эрлих нп. («Мостовик-Приморье» Уссурийск); Олег Кибизов зщ. («Торпедо» Армавир); Артем Гибадулин зщ. («Благовещенск»); Михаил Филиппов вр. («Томь-М» Томск) Михаил Семенов гл. тренер («Смена» Комсомольск-на-Амуре); Ринат Есипенко вр.; Владимир Мазов пз.; Артем Петренко пз.; Вадим Ткаченко зщ. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре); Дмитрий Сергеев зщ. («Динамо» Барнаул); Сергей Ухарев зщ. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре); Юрий Иванов нп. («Якутия» Якутск); Олег Сибалов нп. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре)  «Макс-Интер» (Благовещенск) — 7:1
«Белогорск» Белогорск    Анатолий Агрофенин зщ. («Сахалин» Южно-Сахалинск); Сергей Литвинов зщ. («Персикаб» Индонезия)  Александр Хорошилов вр. («Сахалин» Южно-Сахалинск)
«Биробиджан» Биробиджан  

«Благовещенск» Благовещенск   Михаил Паймуратов зщ. («Амур-2010» Благовещенск); Павел Ковальчук пз. («Амур-2010» Благовещенск); Антон Заводевкин нп. («Амур-2010» Благовещенск); Артем Гибадулин зщ. («Амур-2010» Благовещенск)
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре           Олег Сибалов нп. («Амур-2010» Благовещенск)

«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск           

«Луч-Энергия» Владивосток  Илья Изотов зщ. («Иртыш» Омск); Руслан Суродин пз. («Черноморец» Новороссийск); Марат Дзахмишев пз. («Динамо» Ставрополь); Борис Шогенов вр. («Динамо» Киров); Денис Павлов нп. («Торпедо» Армавир); Николай Денисенко пз. («Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный); Сергей Колычев зщ. («Днепр» Смоленск); Дмитрий Маскаев нп. («Торпедо» Москва) ; Марат Сагиров пз. («КАМАЗ» Набережные Челны) Александр Котляров вр. («Урал» Екатеринбург); Аслан Засеев зщ. («Сибирь» Новосибирск); Александр Алхазов нп. («Шинник» Ярославль); Джонатан Беэ пз. («Мордовия» Саранск); Денис Дедечко пз.; Матия Кристич зщ.; Дмитрий Семочко зщ. («Енисей» Красноярск); Диего пз.; Юрий Газинский пз. («Торпедо» Москва); Максим Федоров пз. («Торпедо» Москва); Вячеслав Кренделев пз. («СКА-Энергия» Владивосток); Роман Славнов пз. («СКА-Энергия» Владивосток); Игорь Удалый зщ. («СКА-Энергия» Хабаровск) «СКА-Энергия»  (Хабаровск) — 0:0; 4:2; «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 0:0; «Университет» (Владивосток) — 7:1
«Сахалин» Южно-Сахалинск    Александр Хорошилов вр. («Белогорск»); Иван Аксёненко нп. (ДЮСШ Южно-Сахалинск); Игорь Рыбин пз. (ДЮСШ Южно-Сахалинск); Артем Бердаков пз.; Антон Васильев зщ. («Тюмень»); Илья Дериглазов зщ. («Волга» Ульяновск); Антон Купчин пз. («СКА-Энергия» Хабаровск); Владимир Михалев пз. («Мостовик-Приморье» Уссурийск); Михаил Суршков нп. («Динамо» Барнаул); Юрий Дроздов гл. тренер («Локомотив-2» Москва); Никита Дроздов пз. («Торпедо» Жодино, Беларусь); Вадим Хинчагов пз. («Мостовик-Приморье» Уссурийск); Михаил Сорокин зщ. («Горняк» Учалы) Олег Кокарев гл. тренер; Сергей Панов вр.; Анатолий Агрофенин зщ. («Луч-Энергия» Владивосток); Вячеслав Родин зщ.; Сергей Серебряков зщ. («Олимпия» Волгоград); Василий Содько зщ.; Олег Шмойлов зщ.; Алексей Алексеевцев нп.; Иван Лужников нп.;  «Силмаш» (Холмск) — 6:0
«СКА-Энергия» Хабаровск  Эльбрус Зураев зщ. («Торпедо» Москва); Вячеслав Кренделев пз. («Луч-Энергия» Владивосток); Роман Славнов пз. («Луч-Энергия» Владивосток); Серж Дебле пз. («Химки»); Максим Зюзин пз. («Нижний Новгород); Игорь Удалый зщ. («Луч-Энергия» Владивосток); Томас Микуцкис зщ. («Нижний Новгород»); Дарюс Мицейка пз. («Химки»); Александр Агапов вр. («Мордовия» Саранск); Хасан Мамтов нп. («Химки»); Никита Саталкин нп. («Торпедо» Москва); Валерий Басиев нп. («Олимпия» Гелнджик); Даниил Блохин пз. («СКА-Энергия-М» Хабаровск)  Александр Яркин нп.; Валерий Андроник зщ.; Владимир Друковский зщ.; Алексей Васильев пз.; Сергей Голяткин зщ. («Сибирь» Новосибирск); Антон Купчин пз. («Сахалин» Южно-Сахалинск)Антон Киселев пз. («Металлург-Кузбасс» Новокузнецк);   «Терек» (Грозный) — 1:1; «Спартак-Нальчик» — 2:2; «Салют» (Белгород) — 1:1; «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 3:0; «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:0; 4:2
 «СКА-Энергия-М» Хабаровск     Василий Плётин нп. («Смена» Комсомольск-на-Амуре); Дмитрий Лебедев пз. («Смена» Комсомольск-на-Амуре);
«Смена» Комсомольск-на-Амуре  Михаил Семенов гл. тренер («Амур-2010» Благовещенск); Юрий Конев нп. («Якутия» Якутск); Василий Плётин нп. («СКА-Энергия-М» Хабаровск); Дмитрий Лебедев пз. («СКА-Энергия-М» Хабаровск); Павел Клюкин зщ. («Кузбасс» Кемерово); Арам Айрапетян вр. («Кузбасс» Кемерово); Дмитрий Лушников пз. («Мостовик-Приморье» Уссурийск); Роман Мануйлов пз. («Луч-Энергия-М» Владивосток); Сергей Воронов нп. («Кузбасс» Кемерово); Станислав Гончаров пз. («Реставрация» Красноярск)  Андрей Гефель пз.; Олег Гамаонов пз.; Артем Михеев пз. («Луч-Энергия»); Виктор Игнатенко гл. тренер; Константин Суховерхов нп.; Евгений Федотов пз. (завершил карьеру); Радик Горбунов пз. («КАМАЗ» Набережные Челны); Алексей Юдин зщ. («Митос» Новочеркасск) «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 0:3; «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:0
«Якутия» Якутск  Сергей Федотов зщ. («Радиан-Байкал» Иркутск); Петр Севостьяненко вр. («Носта» Новотроицк); Максим Кулемин пз.; Дмитрий Протопопов зщ. («Звезда» Рязань); Константин Мальцев пз. («Кемерово»); Михаил Немцов пз.; Юрий Иванов нп. («Амур-2010» Благовещенск); Александр Чернявский нп. («Таганрог»); Василий Старостин пз.; Сергей Зайцев нп. («Металлург-Оскол» Старый Оскол) Александр Булановский пз. («Сызрань-2003»); Юрий Конев нп. («Смена» Комсомольск-на-Амуре); Александр Дмитриев зщ. (завершил карьеру); Тимур Нурмухаметов пз.; Евгений Евсеев зщ.; Максим Глейкин вр.; Михаил Якушев вр.; Алексей Ким зщ.; Артур Колпачков зщ.; Александр Кочнев пз.; Игорь Ларионов пз.; Валентин Гапонов нп.; «Ангушт»  (Назрань) — 1:1, 0:3; «Славянский» (Славянск-на-Кубани) — 1:4;, «Олимпия» (Волгоград) — 1:1
«Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри

На фото: Олег Сибалов

* Жирным шрифтом выделены состоявшиеся трансферы

** Красным цветов выделены последние изменения в таблице

 

 

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249