Славяне разошлись миром | Футбол Дальнего Востока

Славяне разошлись миром

Февраль 14, 2012 Нет Комментариев »

ФК «СКА-Энергия» провел третий контрольный матч на турецких сборах. Соперником  команды был ФК «ОЛИМПИК» (г. Донецк, Украина), который занимает 10 место в первенстве Первой Лиги Чемпионата Украины. На 18минуте встречи счет открыли украинские футболисты, реализовав одиннадцатиметровый. За две минуты до перерыва хабаровчанин Валерий Андроник также с пенальти провел ответный гол. «СКА-Энергия» могла вырвать победу, но на предпоследней минуте матча удар Риккардо отразила штанга.

«СКА-ЭНЕРГИЯ» (Хабаровск) – «Олимпик» (Донецк, Украина) – 1:1 (1:1)

Голы:

18 мин. — (пенальти), 0:1

43 мин. – Андроник (пенальти), 1:1