16.02.2012 г. ФК «СКА-Энергия» в рамках Учебно-тренировочных сборов №2 провел четвертый контрольный матч. Соперником хабаровской команды был ФК «Ширак», (г. Гюмри, Армения), выступающий в Чемпионате Армении. И в очередной раз «СКА-Энергия» не познал вкус победы на втором сборе, сыграв вничью 1:1 (1:0).
ФК «СКА-Энергия»(Хабаровск) – ФК «Ширак», (г. Гюмри, Армения) – 1:1(1:0)
Голы:
06 мин. — 1:0, Киселев А. (Коффи).
79 мин. — 1:1, Акопян Д.
Состав команды ФК «СКА-Энергия»:
Солосин (Козорез, 55), Соловей, Кудинов (Романович, 75), Голяткин (Друковский, 83), Нестеренко (Радченко, 64), Мурнин, Андроник (Трусевич, 73), Зуев (Рикарду, 46), Киселев (Кальчук, 46), Луценко (Кочубей, 35), Коффи (Мазалов, 62).
События матча:
6 мин. — Андрей Мурнин быстро вводит мяч из аута на Коффи, следует прострел низом через штрафную на Антона Киселева, который с 14 метров, в касание посылает мяч в сетку ворот! ГОЛ! 1:0.
13 мин. — Константин Зуев забирает мяч у соперника и наносит удар с ходу с 25 метров. Вратарь в прыжке переводит мяч на угловой.
65 мин. — Дальний удар Рикарду по воротам. Голкипер на месте.
79 мин. — Игрок соперника проходит с мячом по центру и наносит удар по воротам с 18 метров в дальний от вратаря угол. Антон Козорез бессилен. ГОЛ. 1:1.
Матч окончен очередной ничьей: 1:1 (1:0).
В этой встрече принимал участие, находящийся на просмотре в хабаровской команде нападающий из Кот-Д`Ивуара Коффи (KOFFI KOUAME EUGENE). Профессиональную карьеру футболиста Коффи начинал на Кипре. В последнее время играл в первой лиге чемпионата Турции.