Комсомольская ДСИ сменила главного тренера. Новым рулевым комсомольчан будет бывший футболист «СКА-Энергии» Максим Швецов.
Швецов Максим Юрьевич — воспитанник хабаровского футбола. В качестве игрока выступал за хабаровский «СКА-Энергию», сочинскую «Жемчужину», читинский «Локомотив». В качестве тренера с 2008-го года работал в хабаровском «Экспрессе», который выступал в третьем дивизионе вплоть до расформирования клуба.
Бывший главный тренер ДСИ Александр Иванович Харасахал будет вторым тренером.
На данный момент «Дальстройиндустрия» начала полноценную подготовку к сезону в третьем дивизионе. В команду прибыл полузащитник лучегорского «ЛуТЭК-Энергии» Виктор Ходжер. Виктор является уроженцем города Амурск. Также в команде на просмотре есть пара футболистов из дубля «СКА-Энергии». На данный момент команду покинул только полузащитник Алексей Стерхов. Его забрали в армию.
В апреле команда отправится на учебно-тренировочные сборы в Находку, где примет участие в турнире «памяти Беркова». Также в планах руководства принять участие в кубке Дальнего Востока.