«Смена» и «Локомотив» разошлись миром. | Футбол Дальнего Востока

«Смена» и «Локомотив» разошлись миром.

Март 13, 2012 Нет Комментариев »

12 марта комсомольская «Смена» на первых учебно-тренировочных сборах в Крымске провела свой третий контрольный матч. На этот раз спарринг-партнером комсомольчан был лискинский «Локомотив».

«Локомотив» — футбольный клуб из города Лиски Воронежской области. В нынешнем сезоне выступает во втором дивизионе зона «Центр» и занимает в турнирной таблице 7 место.

«Смена» со стартового свистка сразу бросилась с места в карьер и уже повела в счете на 9-й минуте. Главный исполнитель стандартов команды Андрей Лодис в своей лучшей манере забил гол со штрафного удара. На протяжении всего матча «желто-синие» владели инициативой и имели отличные моменты для того чтобы удвоить преимущество но фортуна повернулась к дальневосточникам спиной и на 75-й минуте игрок «Локомотива» сумел сравнять счет. В итоге счет до финального свистка остался неизменным — 1:1.

12.03.2012г. Крымск.

«Смена» Комсомольск-на-Амуре — «Локомотив» Лиски — 1:1 (1:0)

Голы: Лодис (9)

Состав «Смены»: Третьяков (Бегеза 46), Пузан (Волохов 70), Землянский (Юдин 46), Малахов (Козлов 46), Таказов (Михеев 46), Сапежников, Лодис (Семенов 46), Федотов (Горбунов 46), Самойлов (Гефель 46), Живновицкий (Левин 46 (Лаврентьев 75)), Суховерхов (Рудовский 46).

Следующий матч ФК «Смена» проведет 15 марта. Соперником комсомольчан будет рязанская «Звезда», которая выступает во втором дивизионе зона «Центр» и занимает там 12 место.