Находкинский «Океан» сыграет с московским «Локомотивом» | Футбол Дальнего Востока

Находкинский «Океан» сыграет с московским «Локомотивом»

Март 14, 2012 Нет Комментариев »
Находкинский «Океан» сыграет с московским «Локомотивом»

Воспитанники муниципальной футбольной школы «Океан» 1998 года рождения примут участие в международном турнире «Турецкие каникулы». Соревнования с участием команд из девяти стран мира стартуют 26 марта в городе Аланья.

Первый в истории детский футбольный турнир «Турецкие каникулы» соберет на футбольных полях города Аланья юношеские команды из России, Украины, Беларуси, Болгарии, Турции, Грузии, Казахстана, Туркменистана и Узбекистана.

В одной группе с находкинцами сыграют «Аланья» (Турция), «Локомотив» и «Динамо» (Грузия), а также пять команд из России – «Локомотив» (Москва), «Новая Энергия» (Владивосток), «Химки» (Химки) и «Сокол» (Москва). Вначале пройдут матчи в двух отборочных группах, а затем по две лучшие команды поведут борьбу за путевки в финал.

Планируется, что помимо соревновательной части в программу турнира «Турецкие каникулы ДФЛ» также войдут мастер-классы для юных футболистов, семинары для тренерского и судейского корпуса.

По словам начальника отдела по физкультуре и спорту администрации Находки Сергея Лысенко, участие в подобных соревнованиях необходимо для развития юных футболистов. «Каждый такой турнир – это большой шаг вперед и в физическом, и техническом плане. У ребят будет возможность сыграть с соперниками не только лучших детских школ страны, но и с зарубежными сверстниками», — отметил С.Лысенко.

Добавим, что «Океан-98» является многократным победителем краевых и региональных турниров, а также участником соревнований под эгидой Российского футбольного союза.

источник

 

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249